Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 018А, Москва — Петрозаводск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:05В пути
2 ТверьПрибытие22:55Стоянка1 мин.Отправление22:56В пути2 ч. 51 мин.
3 БологоеПрибытие00:31Стоянка12 мин.Отправление00:43В пути4 ч. 38 мин.
4 Малая ВишераПрибытие02:15Стоянка1 мин.Отправление02:16В пути5 ч. 11 мин.
5 Волховстрой 2Прибытие04:26Стоянка2 мин.Отправление04:28В пути7 ч. 23 мин.
6 Лодейное ПолеПрибытие06:00Стоянка3 мин.Отправление06:03В пути9 ч. 58 мин.
7 ПодпорожьеПрибытие06:34Стоянка2 мин.Отправление06:36В пути10 ч. 31 мин.
8 СвирьПрибытие06:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:20В пути10 ч. 15 мин.
9 Петрозаводск-Пасс.Прибытие08:55СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 50 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 018А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее