Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 018А, Москва — Петрозаводск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:05В пути
№2 ТверьПрибытие22:55Стоянка1 мин.Отправление22:56В пути2 ч. 51 мин.
№3 БологоеПрибытие00:31Стоянка12 мин.Отправление00:43В пути4 ч. 38 мин.
№4 Малая ВишераПрибытие02:15Стоянка1 мин.Отправление02:16В пути5 ч. 11 мин.
№5 Волховстрой 2Прибытие04:26Стоянка2 мин.Отправление04:28В пути7 ч. 23 мин.
№6 Лодейное ПолеПрибытие06:00Стоянка3 мин.Отправление06:03В пути9 ч. 58 мин.
№7 ПодпорожьеПрибытие06:34Стоянка2 мин.Отправление06:36В пути10 ч. 31 мин.
№8 СвирьПрибытие06:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:20В пути10 ч. 15 мин.
№9 Петрозаводск-Пасс.Прибытие08:55СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 50 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 018А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее