Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 019Ч, Пекин — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ПекинПрибытиеСтоянкаОтправление23:00В пути
2 ТяньцзиньПрибытие00:35Стоянка6 мин.Отправление00:41В пути2 ч. 41 мин.
3 ШаньхэйгуаньПрибытие04:07Стоянка6 мин.Отправление04:13В пути5 ч. 13 мин.
4 ШэньянПрибытие08:47Стоянка8 мин.Отправление08:55В пути10 ч. 55 мин.
5 ХарбинПрибытие15:47Стоянка8 мин.Отправление15:55В пути17 ч. 55 мин.
6 АнансиПрибытие18:36Стоянка11 мин.Отправление18:47В пути20 ч. 47 мин.
7 МаньчжурияПрибытие04:17Стоянка3 ч. 44 мин.Отправление07:01В пути32 ч. 1 мин.
8 ЗабайкальскПрибытие08:26Стоянка5 ч. 6 мин.Отправление13:32В пути38 ч. 32 мин.
9 БорзяПрибытие15:36Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление16:12В пути40 ч. 12 мин.
10 ЯсногорскПрибытие17:28Стоянка10 мин.Отправление17:38В пути42 ч. 38 мин.
11 ОловяннаяПрибытие17:55Стоянка10 мин.Отправление18:05В пути42 ч. 5 мин.
12 МогойтуйПрибытие19:17Стоянка10 мин.Отправление19:27В пути43 ч. 27 мин.
13 КарымскаяПрибытие20:57Стоянка18 мин.Отправление21:15В пути45 ч. 15 мин.
14 Чита-2Прибытие23:09Стоянка1 ч. 6 мин.Отправление00:15В пути48 ч. 15 мин.
15 ХилокПрибытие04:39Стоянка15 мин.Отправление04:54В пути53 ч. 54 мин.
16 Петровский ЗаводПрибытие07:22Стоянка2 мин.Отправление07:24В пути55 ч. 24 мин.
17 Улан-УдэПрибытие08:32Стоянка23 мин.Отправление08:55В пути58 ч. 55 мин.
18 Слюдянка-1Прибытие13:25Стоянка2 мин.Отправление13:27В пути62 ч. 27 мин.
19 Иркутск-Пасс.Прибытие15:31Стоянка23 мин.Отправление15:54В пути65 ч. 54 мин.
20 ЗимаПрибытие19:52Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление20:22В пути69 ч. 22 мин.
21 НижнеудинскПрибытие23:53Стоянка13 мин.Отправление00:06В пути73 ч. 6 мин.
22 ИланскаяПрибытие03:34Стоянка20 мин.Отправление03:54В пути78 ч. 54 мин.
23 Канск-ЕнисейскийПрибытие04:25Стоянка1 мин.Отправление04:26В пути78 ч. 26 мин.
24 Красноярск-Пасс.Прибытие07:59Стоянка22 мин.Отправление08:21В пути82 ч. 21 мин.
25 Ачинск-1Прибытие11:12Стоянка2 мин.Отправление11:14В пути85 ч. 14 мин.
26 БоготолПрибытие12:18Стоянка1 мин.Отправление12:19В пути86 ч. 19 мин.
27 МариинскПрибытие14:07Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление14:39В пути89 ч. 39 мин.
28 Тайга-1Прибытие16:35Стоянка2 мин.Отправление16:37В пути91 ч. 37 мин.
29 Новосибирск-главныйПрибытие19:39Стоянка18 мин.Отправление19:57В пути94 ч. 57 мин.
30 БарабинскПрибытие23:09Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:39В пути98 ч. 39 мин.
31 Омск-Пасс.Прибытие02:11Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление02:48В пути102 ч. 48 мин.
32 ИшимПрибытие05:05Стоянка15 мин.Отправление05:20В пути105 ч. 20 мин.
33 ТюменьПрибытие08:40Стоянка20 мин.Отправление09:00В пути109 ч. 0 мин.
34 Екатеринбург-Пасс.Прибытие13:36Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:06В пути114 ч. 6 мин.
35 Пермь-2Прибытие19:36Стоянка20 мин.Отправление19:56В пути120 ч. 56 мин.
36 БалезиноПрибытие22:31Стоянка26 мин.Отправление22:57В пути124 ч. 57 мин.
37 Киров-Пасс.Прибытие01:05Стоянка20 мин.Отправление01:25В пути127 ч. 25 мин.
38 СемёновПрибытие06:25Стоянка2 мин.Отправление06:27В пути132 ч. 27 мин.
39 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие07:33Стоянка15 мин.Отправление07:48В пути134 ч. 48 мин.
40 ВладимирПрибытие10:44Стоянка26 мин.Отправление11:10В пути137 ч. 10 мин.
41 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие14:13СтоянкаОтправлениеВ пути140 ч. 13 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 019Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее