Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 019С, Ростов-на-Дону — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление15:22В пути
2 НовочеркасскПрибытие16:10Стоянка4 мин.Отправление16:14В пути1 ч. 52 мин.
3 ШахтнаяПрибытие16:47Стоянка4 мин.Отправление16:51В пути1 ч. 29 мин.
4 ЛихаяПрибытие17:51Стоянка2 мин.Отправление17:53В пути3 ч. 31 мин.
5 КаменскаяПрибытие18:17Стоянка2 мин.Отправление18:19В пути3 ч. 57 мин.
6 МиллеровоПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути4 ч. 48 мин.
7 КутейниковоПрибытие19:54Стоянка2 мин.Отправление19:56В пути5 ч. 34 мин.
8 РоссошьПрибытие21:28Стоянка5 мин.Отправление21:33В пути6 ч. 11 мин.
9 ЛискиПрибытие23:01Стоянка12 мин.Отправление23:13В пути8 ч. 51 мин.
10 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие00:09Стоянка5 мин.Отправление00:14В пути9 ч. 52 мин.
11 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:45Стоянка3 мин.Отправление01:48В пути10 ч. 26 мин.
12 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:25Стоянка5 мин.Отправление02:30В пути11 ч. 8 мин.
13 Рязань-2Прибытие04:45Стоянка5 мин.Отправление04:50В пути13 ч. 28 мин.
14 Москва (Казанский вокзал)Прибытие07:35СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 13 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее