Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 019С, Ростов-на-Дону — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Ростов-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление15:22В пути
2 НовочеркасскПрибытие16:10Стоянка4 мин.Отправление16:14В пути1 ч. 52 мин.
3 ШахтнаяПрибытие16:47Стоянка4 мин.Отправление16:51В пути1 ч. 29 мин.
4 ЛихаяПрибытие17:51Стоянка2 мин.Отправление17:53В пути3 ч. 31 мин.
5 КаменскаяПрибытие18:17Стоянка2 мин.Отправление18:19В пути3 ч. 57 мин.
6 МиллеровоПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути4 ч. 48 мин.
7 КутейниковоПрибытие19:54Стоянка2 мин.Отправление19:56В пути5 ч. 34 мин.
8 РоссошьПрибытие21:28Стоянка5 мин.Отправление21:33В пути6 ч. 11 мин.
9 ЛискиПрибытие23:01Стоянка12 мин.Отправление23:13В пути8 ч. 51 мин.
10 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие00:09Стоянка5 мин.Отправление00:14В пути9 ч. 52 мин.
11 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:45Стоянка3 мин.Отправление01:48В пути10 ч. 26 мин.
12 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:25Стоянка5 мин.Отправление02:30В пути11 ч. 8 мин.
13 Рязань-2Прибытие04:45Стоянка5 мин.Отправление04:50В пути13 ч. 28 мин.
14 Москва (Казанский вокзал)Прибытие07:35СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 13 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 019С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее