Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 022А, Прага — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Прага ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление06:24В пути
2 Прага-ЛибенПрибытие06:30Стоянка1 мин.Отправление06:31В пути7 мин.
3 КолинПрибытие07:01Стоянка1 мин.Отправление07:02В пути1 ч. 38 мин.
4 ПардубицеПрибытие07:21Стоянка2 мин.Отправление07:23В пути1 ч. 59 мин.
5 Усти над ОрлицеПрибытие07:51Стоянка1 мин.Отправление07:52В пути1 ч. 28 мин.
6 Ческа ТршебоваПрибытие08:00Стоянка1 мин.Отправление08:01В пути2 ч. 37 мин.
7 Забжег на МоравеПрибытие08:22Стоянка1 мин.Отправление08:23В пути2 ч. 59 мин.
8 Оломоуц ГлавныйПрибытие08:44Стоянка2 мин.Отправление08:46В пути2 ч. 22 мин.
9 Границе на МоравеПрибытие09:15Стоянка1 мин.Отправление09:16В пути3 ч. 52 мин.
10 Острава СвиновПрибытие09:40Стоянка2 мин.Отправление09:42В пути3 ч. 18 мин.
11 Острава ГлавнаяПрибытие09:48Стоянка2 мин.Отправление09:50В пути3 ч. 26 мин.
12 БогуминПрибытие09:57Стоянка29 мин.Отправление10:26В пути4 ч. 2 мин.
13 ХалупкиПрибытие10:32Стоянка3 мин.Отправление10:35В пути4 ч. 11 мин.
14 Варшава ЗаходняПрибытие14:56Стоянка1 мин.Отправление14:57В пути9 ч. 33 мин.
15 ВаршаваПрибытие15:01Стоянка14 мин.Отправление15:15В пути9 ч. 51 мин.
16 Варшава ВсходняПрибытие15:21Стоянка15 мин.Отправление15:36В пути9 ч. 12 мин.
17 ТереспольПрибытие17:44Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление18:29В пути12 ч. 5 мин.
18 Брест-Центр.Прибытие20:15Стоянка2 ч. 8 мин.Отправление22:23В пути15 ч. 59 мин.
19 Барановичи-ЦентральныеПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути17 ч. 1 мин.
20 Минск-Пасс.Прибытие02:05Стоянка14 мин.Отправление02:19В пути19 ч. 55 мин.
21 Орша-Центр.Прибытие04:36Стоянка17 мин.Отправление04:53В пути21 ч. 29 мин.
22 СмоленскПрибытие06:09Стоянка5 мин.Отправление06:14В пути23 ч. 50 мин.
23 ВязьмаПрибытие07:59Стоянка23 мин.Отправление08:22В пути25 ч. 58 мин.
24 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие10:58СтоянкаОтправлениеВ пути28 ч. 34 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 022А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее