Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 022Я, Москва — Лабытнанги

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:35В пути
2 Ярославль-ГлавныйПрибытие00:25Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление00:55В пути4 ч. 20 мин.
3 ДаниловПрибытие01:58Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление02:32В пути6 ч. 57 мин.
4 Вологда-1Прибытие04:36Стоянка20 мин.Отправление04:56В пути8 ч. 21 мин.
5 Коноша-1Прибытие07:34Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление08:04В пути11 ч. 29 мин.
6 ВельскПрибытие10:00Стоянка3 мин.Отправление10:03В пути13 ч. 28 мин.
7 КулойПрибытие10:29Стоянка3 мин.Отправление10:32В пути14 ч. 57 мин.
8 КостылевоПрибытие11:08Стоянка2 мин.Отправление11:10В пути15 ч. 35 мин.
9 Котлас-ЮжныйПрибытие14:19Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление15:09В пути19 ч. 34 мин.
10 СольвычегодскПрибытие15:32Стоянка2 мин.Отправление15:34В пути19 ч. 59 мин.
11 НизовкаПрибытие15:51Стоянка2 мин.Отправление15:53В пути19 ч. 18 мин.
12 МикуньПрибытие18:32Стоянка24 мин.Отправление18:56В пути22 ч. 21 мин.
13 КняжпогостПрибытие19:44Стоянка1 мин.Отправление19:45В пути23 ч. 10 мин.
14 УхтаПрибытие22:28Стоянка8 мин.Отправление22:36В пути26 ч. 1 мин.
15 СосногорскПрибытие22:54Стоянка21 мин.Отправление23:15В пути27 ч. 40 мин.
16 ИраёльПрибытие01:02Стоянка1 мин.Отправление01:03В пути28 ч. 28 мин.
17 КаджеромПрибытие01:41Стоянка1 мин.Отправление01:42В пути29 ч. 7 мин.
18 ЧикшиноПрибытие02:19Стоянка1 мин.Отправление02:20В пути30 ч. 45 мин.
19 Кожва-1Прибытие02:54Стоянка2 мин.Отправление02:56В пути30 ч. 21 мин.
20 ПечораПрибытие03:14Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление03:48В пути31 ч. 13 мин.
21 Инта-1Прибытие06:40Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление07:12В пути35 ч. 37 мин.
22 Сивая МаскаПрибытие09:46Стоянка2 мин.Отправление09:48В пути37 ч. 13 мин.
23 СейдаПрибытие10:56Стоянка4 мин.Отправление11:00В пути38 ч. 25 мин.
24 ЧумПрибытие11:12Стоянка9 мин.Отправление11:21В пути39 ч. 46 мин.
25 НикитаПрибытие12:05Стоянка15 мин.Отправление12:20В пути40 ч. 45 мин.
26 ЕлецкаяПрибытие12:51Стоянка18 мин.Отправление13:09В пути41 ч. 34 мин.
27 ХоротаПрибытие13:41Стоянка1 мин.Отправление13:42В пути41 ч. 7 мин.
28 Полярный УралПрибытие14:12Стоянка1 мин.Отправление14:13В пути42 ч. 38 мин.
29 СобьПрибытие16:39Стоянка2 мин.Отправление16:41В пути42 ч. 6 мин.
30 Харп Северное СияниеПрибытие17:23Стоянка12 мин.Отправление17:35В пути43 ч. 0 мин.
31 ОбскаяПрибытие18:12Стоянка1 мин.Отправление18:13В пути44 ч. 38 мин.
32 ЛабытнангиПрибытие18:40СтоянкаОтправлениеВ пути44 ч. 5 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее