Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 023Г, Казань — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Казань-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление18:11В пути
2 Зелёный ДолПрибытие18:56Стоянка3 мин.Отправление18:59В пути1 ч. 48 мин.
3 УрмарыПрибытие19:57Стоянка3 мин.Отправление20:00В пути2 ч. 49 мин.
4 Канаш-1Прибытие20:47Стоянка4 мин.Отправление20:51В пути3 ч. 40 мин.
5 ШумерляПрибытие21:55Стоянка2 мин.Отправление21:57В пути4 ч. 46 мин.
6 ПильнаПрибытие22:24Стоянка2 мин.Отправление22:26В пути4 ч. 15 мин.
7 СергачПрибытие22:52Стоянка2 мин.Отправление22:54В пути5 ч. 43 мин.
8 НавашиноПрибытие01:45Стоянка3 мин.Отправление01:48В пути8 ч. 37 мин.
9 Муром-1Прибытие02:05Стоянка3 мин.Отправление02:08В пути8 ч. 57 мин.
10 ВековкаПрибытие03:11Стоянка12 мин.Отправление03:23В пути9 ч. 12 мин.
11 Москва (Казанский вокзал)Прибытие06:37СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 26 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее