Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 023Й, Москва — Париж

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:14В пути
2 ВязьмаПрибытие21:01Стоянка28 мин.Отправление21:29В пути3 ч. 15 мин.
3 СмоленскПрибытие23:09Стоянка2 мин.Отправление23:11В пути5 ч. 57 мин.
4 Орша-Центр.Прибытие00:21Стоянка17 мин.Отправление00:38В пути6 ч. 24 мин.
5 Минск-Пасс.Прибытие02:59Стоянка13 мин.Отправление03:12В пути9 ч. 58 мин.
6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие04:49Стоянка2 мин.Отправление04:51В пути11 ч. 37 мин.
7 Брест-Центр.Прибытие06:42Стоянка3 ч. 1 мин.Отправление09:43В пути15 ч. 29 мин.
8 ТереспольПрибытие09:01Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление09:46В пути17 ч. 32 мин.
9 Варшава ВсходняПрибытие11:50Стоянка1 ч. 11 мин.Отправление13:01В пути20 ч. 47 мин.
10 Познань ГлавнаяПрибытие17:32Стоянка3 мин.Отправление17:35В пути24 ч. 21 мин.
11 ЖепинПрибытие18:55Стоянка7 мин.Отправление19:02В пути26 ч. 48 мин.
12 Франкфурт-на-ОдереПрибытие19:24Стоянка26 мин.Отправление19:50В пути27 ч. 36 мин.
13 Берлин-ЛихтенбергПрибытие22:42Стоянка5 мин.Отправление22:47В пути30 ч. 33 мин.
14 Берлин-ГлавныйПрибытие23:04Стоянка5 мин.Отправление23:09В пути30 ч. 55 мин.
15 Эрфурт центрПрибытие01:27Стоянка2 мин.Отправление01:29В пути32 ч. 15 мин.
16 Франкфурт-На-Майне ЮжныйПрибытие03:33Стоянка2 мин.Отправление03:35В пути34 ч. 21 мин.
17 КарлсруэПрибытие05:12Стоянка1 мин.Отправление05:13В пути36 ч. 59 мин.
18 СтрасбургПрибытие06:58Стоянка13 мин.Отправление07:11В пути38 ч. 57 мин.
19 Париж ВосточныйПрибытие11:37СтоянкаОтправлениеВ пути42 ч. 23 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 023Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее