Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 024Й, Париж — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Париж ВосточныйПрибытиеСтоянкаОтправление18:58В пути
2 СтрасбургПрибытие23:11Стоянка29 мин.Отправление23:40В пути5 ч. 42 мин.
3 КарлсруэПрибытие00:50Стоянка2 мин.Отправление00:52В пути6 ч. 54 мин.
4 Франкфурт-На-Майне ЮжныйПрибытие01:54Стоянка4 мин.Отправление01:58В пути7 ч. 0 мин.
5 Эрфурт центрПрибытие04:38Стоянка5 мин.Отправление04:43В пути10 ч. 45 мин.
6 Берлин-ГлавныйПрибытие07:21Стоянка5 мин.Отправление07:26В пути12 ч. 28 мин.
7 Берлин-ЛихтенбергПрибытие07:40Стоянка19 мин.Отправление07:59В пути13 ч. 1 мин.
8 Франкфурт-на-ОдереПрибытие08:48Стоянка7 мин.Отправление08:55В пути14 ч. 57 мин.
9 ЖепинПрибытие09:17Стоянка3 мин.Отправление09:20В пути14 ч. 22 мин.
10 Познань ГлавнаяПрибытие10:39Стоянка4 мин.Отправление10:43В пути16 ч. 45 мин.
11 Варшава ВсходняПрибытие15:08Стоянка28 мин.Отправление15:36В пути21 ч. 38 мин.
12 ТереспольПрибытие17:44Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление18:29В пути24 ч. 31 мин.
13 Брест-Центр.Прибытие20:15Стоянка2 ч. 8 мин.Отправление22:23В пути26 ч. 25 мин.
14 Барановичи-ЦентральныеПрибытие00:23Стоянка2 мин.Отправление00:25В пути28 ч. 27 мин.
15 Минск-Пасс.Прибытие02:05Стоянка14 мин.Отправление02:19В пути30 ч. 21 мин.
16 Орша-Центр.Прибытие04:36Стоянка17 мин.Отправление04:53В пути33 ч. 55 мин.
17 СмоленскПрибытие06:11Стоянка5 мин.Отправление06:16В пути34 ч. 18 мин.
18 ВязьмаПрибытие07:59Стоянка23 мин.Отправление08:22В пути36 ч. 24 мин.
19 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие10:58СтоянкаОтправлениеВ пути39 ч. 0 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 024Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее