Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 024Ш, Одесса — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление16:01В пути
2 Раздельная-1Прибытие17:01Стоянка2 мин.Отправление17:03В пути1 ч. 2 мин.
3 Подольск-жмеринскийПрибытие18:31Стоянка3 мин.Отправление18:34В пути3 ч. 33 мин.
4 СлободкаПрибытие19:01Стоянка2 мин.Отправление19:03В пути3 ч. 2 мин.
5 КодымаПрибытие19:29Стоянка2 мин.Отправление19:31В пути4 ч. 30 мин.
6 РудницаПрибытие19:53Стоянка2 мин.Отправление19:55В пути4 ч. 54 мин.
7 ВапняркаПрибытие20:25Стоянка2 мин.Отправление20:27В пути4 ч. 26 мин.
8 ЯрошенкаПрибытие21:14Стоянка2 мин.Отправление21:16В пути5 ч. 15 мин.
9 ЖмеринкаПрибытие21:36Стоянка24 мин.Отправление22:00В пути6 ч. 59 мин.
10 ВинницаПрибытие22:43Стоянка5 мин.Отправление22:48В пути7 ч. 47 мин.
11 Казатин-1Прибытие23:43Стоянка2 мин.Отправление23:45В пути8 ч. 44 мин.
12 Киев-Пасс.Прибытие01:50Стоянка25 мин.Отправление02:15В пути10 ч. 14 мин.
13 НежинПрибытие03:43Стоянка2 мин.Отправление03:45В пути12 ч. 44 мин.
14 Бахмач-Пасс.Прибытие04:32Стоянка2 мин.Отправление04:34В пути13 ч. 33 мин.
15 КонотопПрибытие04:55Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:25В пути13 ч. 24 мин.
16 СуземкаПрибытие07:19Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление08:09В пути16 ч. 8 мин.
17 Брянск-1-ОрловскийПрибытие09:35Стоянка15 мин.Отправление09:50В пути18 ч. 49 мин.
18 Сухиничи-главныеПрибытие11:18Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление12:01В пути20 ч. 0 мин.
19 Калуга-2Прибытие13:03Стоянка2 мин.Отправление13:05В пути21 ч. 4 мин.
20 Москва (Киевский вокзал)Прибытие15:30СтоянкаОтправлениеВ пути23 ч. 29 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 024Ш

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее