Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 031А, Хельсинки — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ХельсинкиПрибытиеСтоянкаОтправление18:44В пути
2 ПасилаПрибытие18:49Стоянка1 мин.Отправление18:50В пути6 мин.
3 ТиккурилаПрибытие19:00Стоянка1 мин.Отправление19:01В пути17 мин.
4 ЛахтиПрибытие19:52Стоянка2 мин.Отправление19:54В пути1 ч. 10 мин.
5 КоуволаПрибытие20:32Стоянка2 мин.Отправление20:34В пути2 ч. 50 мин.
6 ВайниккалаПрибытие21:30Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление22:15В пути4 ч. 31 мин.
7 ВыборгПрибытие22:56Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление23:36В пути5 ч. 52 мин.
8 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие01:18Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление01:53В пути7 ч. 9 мин.
9 ТверьПрибытие06:59Стоянка1 мин.Отправление07:00В пути12 ч. 16 мин.
10 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие09:19СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 35 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 031А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее