Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 031К, Киев — Рига

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление13:50В пути
2 СловечноПрибытие18:02Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление18:37В пути5 ч. 47 мин.
3 КалинковичиПрибытие19:29Стоянка14 мин.Отправление19:43В пути6 ч. 53 мин.
4 Жлобин-Пасс.Прибытие20:50Стоянка4 мин.Отправление20:54В пути7 ч. 4 мин.
5 Минск-Пасс.Прибытие23:35Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление00:05В пути10 ч. 15 мин.
6 МолодечноПрибытие01:11Стоянка2 мин.Отправление01:13В пути11 ч. 23 мин.
7 СморгоньПрибытие01:39Стоянка2 мин.Отправление01:41В пути12 ч. 51 мин.
8 ГудогайПрибытие02:06Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление02:46В пути13 ч. 56 мин.
9 КянаПрибытие03:05Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление03:55В пути14 ч. 5 мин.
10 ВильнюсПрибытие04:25Стоянка5 мин.Отправление04:30В пути15 ч. 40 мин.
11 ШяуляйПрибытие06:48Стоянка3 мин.Отправление06:51В пути17 ч. 1 мин.
12 ЕлгаваПрибытие08:07Стоянка23 мин.Отправление08:30В пути19 ч. 40 мин.
13 Рига-Пасс.Прибытие09:06СтоянкаОтправлениеВ пути19 ч. 16 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее