Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 031Р, Рига — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Рига-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:45В пути
2 ЕлгаваПрибытие21:24Стоянка20 мин.Отправление21:44В пути1 ч. 59 мин.
3 ШяуляйПрибытие22:58Стоянка3 мин.Отправление23:01В пути2 ч. 16 мин.
4 ВильнюсПрибытие01:30Стоянка5 мин.Отправление01:35В пути5 ч. 50 мин.
5 КянаПрибытие02:10Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление03:00В пути6 ч. 15 мин.
6 ГудогайПрибытие03:22Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:02В пути7 ч. 17 мин.
7 СморгоньПрибытие04:31Стоянка2 мин.Отправление04:33В пути8 ч. 48 мин.
8 МолодечноПрибытие05:02Стоянка2 мин.Отправление05:04В пути8 ч. 19 мин.
9 Минск-Пасс.Прибытие06:09Стоянка25 мин.Отправление06:34В пути10 ч. 49 мин.
10 Жлобин-Пасс.Прибытие10:00Стоянка5 мин.Отправление10:05В пути13 ч. 20 мин.
11 КалинковичиПрибытие11:19Стоянка14 мин.Отправление11:33В пути15 ч. 48 мин.
12 СловечноПрибытие12:24Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление13:00В пути16 ч. 15 мин.
13 Киев-Пасс.Прибытие16:36СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 51 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 031Р

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее