Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 031Р, Рига — Киев

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Рига-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:45В пути
№2 ЕлгаваПрибытие21:24Стоянка20 мин.Отправление21:44В пути1 ч. 59 мин.
№3 ШяуляйПрибытие22:58Стоянка3 мин.Отправление23:01В пути2 ч. 16 мин.
№4 ВильнюсПрибытие01:30Стоянка5 мин.Отправление01:35В пути5 ч. 50 мин.
№5 КянаПрибытие02:10Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление03:00В пути6 ч. 15 мин.
№6 ГудогайПрибытие03:22Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление04:02В пути7 ч. 17 мин.
№7 СморгоньПрибытие04:31Стоянка2 мин.Отправление04:33В пути8 ч. 48 мин.
№8 МолодечноПрибытие05:02Стоянка2 мин.Отправление05:04В пути8 ч. 19 мин.
№9 Минск-Пасс.Прибытие06:09Стоянка25 мин.Отправление06:34В пути10 ч. 49 мин.
№10 Жлобин-Пасс.Прибытие10:00Стоянка5 мин.Отправление10:05В пути13 ч. 20 мин.
№11 КалинковичиПрибытие11:19Стоянка14 мин.Отправление11:33В пути15 ч. 48 мин.
№12 СловечноПрибытие12:24Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление13:00В пути16 ч. 15 мин.
№13 Киев-Пасс.Прибытие16:36СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 51 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 031Р

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее