Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 032Й, Самара — Оренбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
2 БогатоеПрибытие15:16Стоянка1 мин.Отправление15:17В пути2 ч. 37 мин.
3 НеприкПрибытие15:43Стоянка1 мин.Отправление15:44В пути2 ч. 4 мин.
4 БузулукПрибытие17:32Стоянка21 мин.Отправление17:53В пути3 ч. 13 мин.
5 ТоцкаяПрибытие18:38Стоянка2 мин.Отправление18:40В пути4 ч. 0 мин.
6 СорочинскаяПрибытие19:06Стоянка2 мин.Отправление19:08В пути4 ч. 28 мин.
7 НовосергиевскаяПрибытие19:54Стоянка2 мин.Отправление19:56В пути5 ч. 16 мин.
8 ПереволоцкаяПрибытие20:34Стоянка1 мин.Отправление20:35В пути6 ч. 55 мин.
9 ОренбургПрибытие21:50СтоянкаОтправлениеВ пути7 ч. 10 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее