Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 032Й, Самара — Оренбург

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление13:40В пути
2 БогатоеПрибытие15:16Стоянка1 мин.Отправление15:17В пути2 ч. 37 мин.
3 НеприкПрибытие15:43Стоянка1 мин.Отправление15:44В пути2 ч. 4 мин.
4 БузулукПрибытие17:32Стоянка21 мин.Отправление17:53В пути3 ч. 13 мин.
5 ТоцкаяПрибытие18:38Стоянка2 мин.Отправление18:40В пути4 ч. 0 мин.
6 СорочинскаяПрибытие19:06Стоянка2 мин.Отправление19:08В пути4 ч. 28 мин.
7 НовосергиевскаяПрибытие19:54Стоянка2 мин.Отправление19:56В пути5 ч. 16 мин.
8 ПереволоцкаяПрибытие20:34Стоянка1 мин.Отправление20:35В пути6 ч. 55 мин.
9 ОренбургПрибытие21:50СтоянкаОтправлениеВ пути7 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 032Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее