Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 033С, Владикавказ — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление17:56В пути
2 БесланПрибытие18:25Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление18:55В пути1 ч. 59 мин.
3 КотляревскаяПрибытие19:47Стоянка3 мин.Отправление19:50В пути2 ч. 54 мин.
4 ПрохладнаяПрибытие20:08Стоянка18 мин.Отправление20:26В пути3 ч. 30 мин.
5 АполлонскаяПрибытие21:01Стоянка2 мин.Отправление21:03В пути3 ч. 7 мин.
6 ГеоргиевскПрибытие21:27Стоянка3 мин.Отправление21:30В пути4 ч. 34 мин.
7 Минеральные ВодыПрибытие21:56Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление22:30В пути5 ч. 34 мин.
8 НевинномысскаяПрибытие23:51Стоянка5 мин.Отправление23:56В пути6 ч. 0 мин.
9 Армавир-1-РостовскийПрибытие00:57Стоянка17 мин.Отправление01:14В пути7 ч. 18 мин.
10 КавказскаяПрибытие02:14Стоянка18 мин.Отправление02:32В пути9 ч. 36 мин.
11 ТихорецкаяПрибытие03:24Стоянка3 мин.Отправление03:27В пути10 ч. 31 мин.
12 КрыловскаяПрибытие04:13Стоянка7 мин.Отправление04:20В пути10 ч. 24 мин.
13 КущёвкаПрибытие04:51Стоянка10 мин.Отправление05:01В пути11 ч. 5 мин.
14 Ростов-ГлавныйПрибытие06:36Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление07:17В пути13 ч. 21 мин.
15 НовочеркасскПрибытие08:30Стоянка2 мин.Отправление08:32В пути15 ч. 36 мин.
16 ШахтнаяПрибытие09:25Стоянка2 мин.Отправление09:27В пути16 ч. 31 мин.
17 СулинПрибытие10:10Стоянка2 мин.Отправление10:12В пути16 ч. 16 мин.
18 ЗверевоПрибытие10:36Стоянка2 мин.Отправление10:38В пути17 ч. 42 мин.
19 ЛихаяПрибытие11:08Стоянка14 мин.Отправление11:22В пути17 ч. 26 мин.
20 КаменскаяПрибытие11:48Стоянка2 мин.Отправление11:50В пути18 ч. 54 мин.
21 МиллеровоПрибытие12:42Стоянка4 мин.Отправление12:46В пути19 ч. 50 мин.
22 КутейниковоПрибытие13:38Стоянка2 мин.Отправление13:40В пути20 ч. 44 мин.
23 ЗайцевкаПрибытие14:24Стоянка2 мин.Отправление14:26В пути21 ч. 30 мин.
24 МитрофановкаПрибытие15:09Стоянка2 мин.Отправление15:11В пути21 ч. 15 мин.
25 РоссошьПрибытие15:40Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление16:29В пути23 ч. 33 мин.
26 ПодгорноеПрибытие16:54Стоянка2 мин.Отправление16:56В пути23 ч. 0 мин.
27 ЕвдаковоПрибытие17:35Стоянка2 мин.Отправление17:37В пути24 ч. 41 мин.
28 ЛискиПрибытие18:15Стоянка5 мин.Отправление18:20В пути24 ч. 24 мин.
29 КолодезнаяПрибытие19:05Стоянка2 мин.Отправление19:07В пути25 ч. 11 мин.
30 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие19:34Стоянка5 мин.Отправление19:39В пути26 ч. 43 мин.
31 УсманьПрибытие21:27Стоянка2 мин.Отправление21:29В пути28 ч. 33 мин.
32 Грязи-ВоронежскиеПрибытие22:31Стоянка3 мин.Отправление22:34В пути29 ч. 38 мин.
33 Мичуринск-УральскийПрибытие23:42Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление00:14В пути30 ч. 18 мин.
34 Рязань-2Прибытие02:45Стоянка27 мин.Отправление03:12В пути33 ч. 16 мин.
35 Москва (Казанский вокзал)Прибытие06:30СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 34 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 033С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее