Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 034М, Сыктывкар — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление08:08В пути
2 ЭжваПрибытие08:26Стоянка3 мин.Отправление08:29В пути21 мин.
3 МикуньПрибытие09:38Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление10:13В пути2 ч. 5 мин.
4 МежегПрибытие10:53Стоянка2 мин.Отправление10:55В пути3 ч. 47 мин.
5 УрдомаПрибытие11:53Стоянка2 мин.Отправление11:55В пути4 ч. 47 мин.
6 НизовкаПрибытие13:21Стоянка2 мин.Отправление13:23В пути5 ч. 15 мин.
7 СольвычегодскПрибытие13:48Стоянка2 мин.Отправление13:50В пути6 ч. 42 мин.
8 Котлас-УзловойПрибытие14:17Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:47В пути7 ч. 39 мин.
9 ЯдрихаПрибытие15:00Стоянка2 мин.Отправление15:02В пути7 ч. 54 мин.
10 КостылевоПрибытие17:57Стоянка2 мин.Отправление17:59В пути10 ч. 51 мин.
11 КулойПрибытие18:44Стоянка14 мин.Отправление18:58В пути11 ч. 50 мин.
12 ВагаПрибытие19:19Стоянка1 мин.Отправление19:20В пути11 ч. 12 мин.
13 ВельскПрибытие19:28Стоянка3 мин.Отправление19:31В пути11 ч. 23 мин.
14 Усть-ШоношаПрибытие20:15Стоянка2 мин.Отправление20:17В пути12 ч. 9 мин.
15 ПодюгаПрибытие20:51Стоянка1 мин.Отправление20:52В пути13 ч. 44 мин.
16 Коноша-1Прибытие21:32Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление22:02В пути14 ч. 54 мин.
17 Вологда-1Прибытие00:42Стоянка20 мин.Отправление01:02В пути17 ч. 54 мин.
18 ДаниловПрибытие03:04Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление03:46В пути20 ч. 38 мин.
19 Ярославль-ГлавныйПрибытие04:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:20В пути21 ч. 12 мин.
20 Ростов-ЯрославскийПрибытие06:05Стоянка1 мин.Отправление06:06В пути22 ч. 58 мин.
21 Александров-1Прибытие07:28Стоянка1 мин.Отправление07:29В пути23 ч. 21 мин.
22 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:12СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 4 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее