Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 034М, Сыктывкар — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление08:08В пути
№2 ЭжваПрибытие08:26Стоянка3 мин.Отправление08:29В пути21 мин.
№3 МикуньПрибытие09:38Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление10:13В пути2 ч. 5 мин.
№4 МежегПрибытие10:53Стоянка2 мин.Отправление10:55В пути3 ч. 47 мин.
№5 УрдомаПрибытие11:53Стоянка2 мин.Отправление11:55В пути4 ч. 47 мин.
№6 НизовкаПрибытие13:21Стоянка2 мин.Отправление13:23В пути5 ч. 15 мин.
№7 СольвычегодскПрибытие13:48Стоянка2 мин.Отправление13:50В пути6 ч. 42 мин.
№8 Котлас-УзловойПрибытие14:17Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление14:47В пути7 ч. 39 мин.
№9 ЯдрихаПрибытие15:00Стоянка2 мин.Отправление15:02В пути7 ч. 54 мин.
№10 КостылевоПрибытие17:57Стоянка2 мин.Отправление17:59В пути10 ч. 51 мин.
№11 КулойПрибытие18:44Стоянка14 мин.Отправление18:58В пути11 ч. 50 мин.
№12 ВагаПрибытие19:19Стоянка1 мин.Отправление19:20В пути11 ч. 12 мин.
№13 ВельскПрибытие19:28Стоянка3 мин.Отправление19:31В пути11 ч. 23 мин.
№14 Усть-ШоношаПрибытие20:15Стоянка2 мин.Отправление20:17В пути12 ч. 9 мин.
№15 ПодюгаПрибытие20:51Стоянка1 мин.Отправление20:52В пути13 ч. 44 мин.
№16 Коноша-1Прибытие21:32Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление22:02В пути14 ч. 54 мин.
№17 Вологда-1Прибытие00:42Стоянка20 мин.Отправление01:02В пути17 ч. 54 мин.
№18 ДаниловПрибытие03:04Стоянка1 ч. 42 мин.Отправление03:46В пути20 ч. 38 мин.
№19 Ярославль-ГлавныйПрибытие04:50Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:20В пути21 ч. 12 мин.
№20 Ростов-ЯрославскийПрибытие06:05Стоянка1 мин.Отправление06:06В пути22 ч. 58 мин.
№21 Александров-1Прибытие07:28Стоянка1 мин.Отправление07:29В пути23 ч. 21 мин.
№22 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие09:12СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 4 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 034М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее