Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 034В, Таллин — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Таллин-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:48В пути
2 ТапаПрибытие17:39Стоянка1 мин.Отправление17:40В пути1 ч. 52 мин.
3 ЙыхвиПрибытие18:50Стоянка1 мин.Отправление18:51В пути2 ч. 3 мин.
4 НарваПрибытие19:26Стоянка1 ч. 49 мин.Отправление20:15В пути3 ч. 27 мин.
5 ИвангородПрибытие20:21Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление21:21В пути5 ч. 33 мин.
6 КингисеппПрибытие21:42Стоянка2 мин.Отправление21:44В пути5 ч. 56 мин.
7 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие23:58Стоянка1 ч. 7 мин.Отправление01:05В пути8 ч. 17 мин.
8 ОкуловкаПрибытие03:56Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление04:27В пути12 ч. 39 мин.
9 БологоеПрибытие05:25Стоянка2 мин.Отправление05:27В пути13 ч. 39 мин.
10 ТверьПрибытие07:19Стоянка2 мин.Отправление07:21В пути15 ч. 33 мин.
11 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие09:30СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 034В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее