Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 035Э, Хабаровск — Благовещенск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление18:40В пути
2 ИнПрибытие20:11Стоянка1 мин.Отправление20:12В пути2 ч. 32 мин.
3 Биробиджан-1Прибытие21:06Стоянка5 мин.Отправление21:11В пути3 ч. 31 мин.
4 БираПрибытие21:58Стоянка1 мин.Отправление21:59В пути3 ч. 19 мин.
5 Тёплое ОзероПрибытие22:46Стоянка1 мин.Отправление22:47В пути4 ч. 7 мин.
6 БираканПрибытие23:01Стоянка1 мин.Отправление23:02В пути4 ч. 22 мин.
7 ИзвестковаяПрибытие23:17Стоянка1 мин.Отправление23:18В пути5 ч. 38 мин.
8 ОблучьеПрибытие00:05Стоянка15 мин.Отправление00:20В пути6 ч. 40 мин.
9 КундурПрибытие00:07Стоянка1 мин.Отправление00:08В пути6 ч. 28 мин.
10 АрхараПрибытие01:30Стоянка1 мин.Отправление01:31В пути8 ч. 51 мин.
11 БуреяПрибытие02:16Стоянка1 мин.Отправление02:17В пути9 ч. 37 мин.
12 ЗавитаяПрибытие03:00Стоянка1 мин.Отправление03:01В пути9 ч. 21 мин.
13 ЕкатеринославкаПрибытие03:39Стоянка1 мин.Отправление03:40В пути10 ч. 0 мин.
14 БелогорскПрибытие04:50Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление05:35В пути12 ч. 55 мин.
15 БлаговещенскПрибытие07:25СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 45 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее