Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 039Т, Челябинск — Нур-Султан (Астана)

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление12:05В пути
2 НижнеувельскаяПрибытие13:18Стоянка1 мин.Отправление13:19В пути1 ч. 14 мин.
3 ТроицкПрибытие13:56Стоянка2 ч. 7 мин.Отправление16:03В пути4 ч. 58 мин.
4 КаеракПрибытие17:30Стоянка1 ч. 1 мин.Отправление18:31В пути5 ч. 26 мин.
5 ТогузакПрибытие19:04Стоянка5 мин.Отправление19:09В пути6 ч. 4 мин.
6 ДжаркульПрибытие19:44Стоянка3 мин.Отправление19:47В пути7 ч. 42 мин.
7 КостанайПрибытие20:47Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление21:20В пути8 ч. 15 мин.
8 ЖелезоруднаяПрибытие22:06Стоянка4 мин.Отправление22:10В пути9 ч. 5 мин.
9 ТоболПрибытие23:05Стоянка25 мин.Отправление23:30В пути10 ч. 25 мин.
10 АманкарагайПрибытие01:16Стоянка10 мин.Отправление01:26В пути12 ч. 21 мин.
11 КушмурунПрибытие02:03Стоянка20 мин.Отправление02:23В пути13 ч. 18 мин.
12 КойбагарПрибытие02:55Стоянка7 мин.Отправление03:02В пути14 ч. 57 мин.
13 ЧелгашиПрибытие03:37Стоянка2 мин.Отправление03:39В пути15 ч. 34 мин.
14 ЕсильПрибытие04:25Стоянка5 мин.Отправление04:30В пути15 ч. 25 мин.
15 ЖаксыПрибытие05:30Стоянка2 мин.Отправление05:32В пути16 ч. 27 мин.
16 Атбасар-1Прибытие06:36Стоянка20 мин.Отправление06:56В пути18 ч. 51 мин.
17 ИрченкоПрибытие07:47Стоянка2 мин.Отправление07:49В пути19 ч. 44 мин.
18 ДжалтырПрибытие08:32Стоянка3 мин.Отправление08:35В пути20 ч. 30 мин.
19 Нур-Султан (Нурлы Жол)Прибытие10:38СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 039Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее