Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 041П, Днепр — Трускавец

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Днепр-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление14:26В пути
2 Каменское-Пасс.Прибытие14:58Стоянка2 мин.Отправление15:00В пути1 ч. 34 мин.
3 ВерхнеднепровскПрибытие15:17Стоянка2 мин.Отправление15:19В пути1 ч. 53 мин.
4 ВольногорскПрибытие15:46Стоянка2 мин.Отправление15:48В пути1 ч. 22 мин.
5 Пятихатки-Пасс.Прибытие16:18Стоянка2 мин.Отправление16:20В пути2 ч. 54 мин.
6 АлександрияПрибытие17:34Стоянка2 мин.Отправление17:36В пути3 ч. 10 мин.
7 Знаменка-Пасс.Прибытие18:17Стоянка5 мин.Отправление18:22В пути4 ч. 56 мин.
8 ФундуклеевкаПрибытие19:07Стоянка2 мин.Отправление19:09В пути5 ч. 43 мин.
9 КаменкаПрибытие19:23Стоянка2 мин.Отправление19:25В пути5 ч. 59 мин.
10 Им.Тараса ШевченкоПрибытие19:46Стоянка15 мин.Отправление20:01В пути6 ч. 35 мин.
11 ГородищеПрибытие20:44Стоянка2 мин.Отправление20:46В пути6 ч. 20 мин.
12 КорсуньПрибытие21:05Стоянка2 мин.Отправление21:07В пути7 ч. 41 мин.
13 МироновкаПрибытие21:38Стоянка2 мин.Отправление21:40В пути7 ч. 14 мин.
14 Белая ЦерковьПрибытие22:32Стоянка2 мин.Отправление22:34В пути8 ч. 8 мин.
15 Казатин-1Прибытие00:18Стоянка12 мин.Отправление00:30В пути10 ч. 4 мин.
16 ВинницаПрибытие01:25Стоянка5 мин.Отправление01:30В пути11 ч. 4 мин.
17 ЖмеринкаПрибытие02:17Стоянка28 мин.Отправление02:45В пути12 ч. 19 мин.
18 ХмельницкийПрибытие04:12Стоянка19 мин.Отправление04:31В пути14 ч. 5 мин.
19 ПодволочискПрибытие05:33Стоянка2 мин.Отправление05:35В пути15 ч. 9 мин.
20 Тернополь-пасс.Прибытие06:22Стоянка5 мин.Отправление06:27В пути16 ч. 1 мин.
21 ЗлочевПрибытие07:23Стоянка2 мин.Отправление07:25В пути17 ч. 59 мин.
22 ПодзамчеПрибытие08:22Стоянка2 мин.Отправление08:24В пути18 ч. 58 мин.
23 Львов-Пасс.Прибытие08:34Стоянка24 мин.Отправление08:58В пути19 ч. 32 мин.
24 ДрогобычПрибытие10:29Стоянка23 мин.Отправление10:52В пути20 ч. 26 мин.
25 ТрускавецПрибытие11:11СтоянкаОтправлениеВ пути21 ч. 45 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее