Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 042Й, Москва — Саранск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:32В пути
№2 Рязань-1Прибытие00:35Стоянка14 мин.Отправление00:49В пути3 ч. 17 мин.
№3 Зубова ПолянаПрибытие03:51Стоянка3 мин.Отправление03:54В пути6 ч. 22 мин.
№4 ПотьмаПрибытие04:03Стоянка1 мин.Отправление04:04В пути7 ч. 32 мин.
№5 ТорбеевоПрибытие04:24Стоянка2 мин.Отправление04:26В пути7 ч. 54 мин.
№6 КовылкиноПрибытие05:06Стоянка3 мин.Отправление05:09В пути8 ч. 37 мин.
№7 КадошкиноПрибытие05:41Стоянка2 мин.Отправление05:43В пути8 ч. 11 мин.
№8 РузаевкаПрибытие06:17Стоянка12 мин.Отправление06:29В пути9 ч. 57 мин.
№9 Саранск-1Прибытие07:05СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 042Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее