Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 042Й, Москва — Саранск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:32В пути
2 Рязань-1Прибытие00:35Стоянка14 мин.Отправление00:49В пути3 ч. 17 мин.
3 Зубова ПолянаПрибытие03:51Стоянка3 мин.Отправление03:54В пути6 ч. 22 мин.
4 ПотьмаПрибытие04:03Стоянка1 мин.Отправление04:04В пути7 ч. 32 мин.
5 ТорбеевоПрибытие04:24Стоянка2 мин.Отправление04:26В пути7 ч. 54 мин.
6 КовылкиноПрибытие05:06Стоянка3 мин.Отправление05:09В пути8 ч. 37 мин.
7 КадошкиноПрибытие05:41Стоянка2 мин.Отправление05:43В пути8 ч. 11 мин.
8 РузаевкаПрибытие06:17Стоянка12 мин.Отправление06:29В пути9 ч. 57 мин.
9 Саранск-1Прибытие07:05СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 33 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее