Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 042Й, Москва — Саранск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:32В пути
2 Рязань-1Прибытие00:35Стоянка14 мин.Отправление00:49В пути3 ч. 17 мин.
3 Зубова ПолянаПрибытие03:51Стоянка3 мин.Отправление03:54В пути6 ч. 22 мин.
4 ПотьмаПрибытие04:03Стоянка1 мин.Отправление04:04В пути7 ч. 32 мин.
5 ТорбеевоПрибытие04:24Стоянка2 мин.Отправление04:26В пути7 ч. 54 мин.
6 КовылкиноПрибытие05:06Стоянка3 мин.Отправление05:09В пути8 ч. 37 мин.
7 КадошкиноПрибытие05:41Стоянка2 мин.Отправление05:43В пути8 ч. 11 мин.
8 РузаевкаПрибытие06:17Стоянка12 мин.Отправление06:29В пути9 ч. 57 мин.
9 Саранск-1Прибытие07:05СтоянкаОтправлениеВ пути10 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 042Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее