Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 043Ц, Костанай — Алматы

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Турксиб Астана»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КостанайПрибытиеСтоянкаОтправление19:15В пути
№2 ЖелезоруднаяПрибытие20:12Стоянка10 мин.Отправление20:22В пути1 ч. 7 мин.
№3 ТоболПрибытие21:19Стоянка25 мин.Отправление21:44В пути2 ч. 29 мин.
№4 АпановкаПрибытие22:42Стоянка3 мин.Отправление22:45В пути4 ч. 30 мин.
№5 КазанбасыПрибытие23:16Стоянка3 мин.Отправление23:19В пути4 ч. 4 мин.
№6 АманкарагайПрибытие23:51Стоянка5 мин.Отправление23:56В пути5 ч. 41 мин.
№7 КушмурунПрибытие00:35Стоянка20 мин.Отправление00:55В пути6 ч. 40 мин.
№8 КойбагарПрибытие01:31Стоянка4 мин.Отправление01:35В пути6 ч. 20 мин.
№9 ЧелгашиПрибытие02:12Стоянка4 мин.Отправление02:16В пути7 ч. 1 мин.
№10 КовыльнаяПрибытие02:44Стоянка5 мин.Отправление02:49В пути8 ч. 34 мин.
№11 СурганПрибытие03:05Стоянка3 мин.Отправление03:08В пути8 ч. 53 мин.
№12 ЕсильПрибытие03:25Стоянка25 мин.Отправление03:50В пути9 ч. 35 мин.
№13 ЖаксыПрибытие04:54Стоянка3 мин.Отправление04:57В пути10 ч. 42 мин.
№14 Атбасар-1Прибытие06:05Стоянка20 мин.Отправление06:25В пути11 ч. 10 мин.
№15 ИрченкоПрибытие07:18Стоянка2 мин.Отправление07:20В пути12 ч. 5 мин.
№16 ДжалтырПрибытие08:06Стоянка3 мин.Отправление08:09В пути13 ч. 54 мин.
№17 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие09:54Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление10:32В пути15 ч. 17 мин.
№18 АршалыПрибытие11:32Стоянка12 мин.Отправление11:44В пути16 ч. 29 мин.
№19 СарыбелПрибытие12:18Стоянка2 мин.Отправление12:20В пути17 ч. 5 мин.
№20 МырзаПрибытие13:19Стоянка23 мин.Отправление13:42В пути18 ч. 27 мин.
№21 НураПрибытие13:53Стоянка1 мин.Отправление13:54В пути19 ч. 39 мин.
№22 Караганды-Сорт.Прибытие14:18Стоянка5 мин.Отправление14:23В пути19 ч. 8 мин.
№23 Караганды-Пасс.Прибытие14:48Стоянка20 мин.Отправление15:08В пути20 ч. 53 мин.
№24 КарабасПрибытие15:32Стоянка11 мин.Отправление15:43В пути20 ч. 28 мин.
№25 КалагирПрибытие16:07Стоянка1 мин.Отправление16:08В пути21 ч. 53 мин.
№26 КарамурынПрибытие16:22Стоянка1 мин.Отправление16:23В пути21 ч. 8 мин.
№27 ДарияПрибытие16:47Стоянка1 мин.Отправление16:48В пути22 ч. 33 мин.
№28 ЖарыкПрибытие17:11Стоянка2 мин.Отправление17:13В пути22 ч. 58 мин.
№29 НилдыПрибытие17:35Стоянка1 мин.Отправление17:36В пути22 ч. 21 мин.
№30 АйсаПрибытие17:52Стоянка1 мин.Отправление17:53В пути23 ч. 38 мин.
№31 АкадырПрибытие18:21Стоянка15 мин.Отправление18:36В пути23 ч. 21 мин.
№32 БосагаПрибытие19:15Стоянка1 мин.Отправление19:16В пути24 ч. 1 мин.
№33 АкшагылПрибытие19:40Стоянка1 мин.Отправление19:41В пути24 ч. 26 мин.
№34 КиикПрибытие19:57Стоянка1 мин.Отправление19:58В пути25 ч. 43 мин.
№35 МойынтыПрибытие20:31Стоянка3 мин.Отправление20:34В пути25 ч. 19 мин.
№36 Кара-ЖингилПрибытие21:05Стоянка1 мин.Отправление21:06В пути26 ч. 51 мин.
№37 ВеснаПрибытие21:25Стоянка2 мин.Отправление21:27В пути26 ч. 12 мин.
№38 Сары-ШаганПрибытие22:11Стоянка15 мин.Отправление22:26В пути27 ч. 11 мин.
№39 Мын-АралПрибытие23:37Стоянка3 мин.Отправление23:40В пути28 ч. 25 мин.
№40 ШыганакПрибытие00:19Стоянка5 мин.Отправление00:24В пути29 ч. 9 мин.
№41 ШуПрибытие03:09Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление03:50В пути33 ч. 35 мин.
№42 ШокпарПрибытие05:23Стоянка5 мин.Отправление05:28В пути34 ч. 13 мин.
№43 БельПрибытие06:02Стоянка24 мин.Отправление06:26В пути35 ч. 11 мин.
№44 ОтарПрибытие07:05Стоянка15 мин.Отправление07:20В пути36 ч. 5 мин.
№45 Алматы-1Прибытие09:49СтоянкаОтправлениеВ пути39 ч. 34 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 043Ц

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее