Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 043К, Киев — Ивано-Франковск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:06В пути
№2 КоростеньПрибытие20:59Стоянка2 мин.Отправление21:01В пути2 ч. 55 мин.
№3 Новоград-Волынский 1Прибытие22:18Стоянка2 мин.Отправление22:20В пути3 ч. 14 мин.
№4 ШепетовкаПрибытие23:17Стоянка2 мин.Отправление23:19В пути4 ч. 13 мин.
№5 Славута-1Прибытие23:40Стоянка2 мин.Отправление23:42В пути5 ч. 36 мин.
№6 КривинПрибытие23:55Стоянка2 мин.Отправление23:57В пути5 ч. 51 мин.
№7 БродыПрибытие01:37Стоянка2 мин.Отправление01:39В пути7 ч. 33 мин.
№8 Львов-Пасс.Прибытие02:49Стоянка22 мин.Отправление03:11В пути8 ч. 5 мин.
№9 ХодоровПрибытие04:18Стоянка2 мин.Отправление04:20В пути9 ч. 14 мин.
№10 БурштынПрибытие04:56Стоянка2 мин.Отправление04:58В пути10 ч. 52 мин.
№11 ГаличПрибытие05:10Стоянка2 мин.Отправление05:12В пути10 ч. 6 мин.
№12 Ивано-ФранковскПрибытие05:43СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 37 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 043К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее