Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 043Л, Ивано-Франковск — Киев

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ивано-ФранковскПрибытиеСтоянкаОтправление21:55В пути
№2 ГаличПрибытие22:37Стоянка2 мин.Отправление22:39В пути1 ч. 44 мин.
№3 БурштынПрибытие22:52Стоянка3 мин.Отправление22:55В пути1 ч. 0 мин.
№4 ХодоровПрибытие23:34Стоянка2 мин.Отправление23:36В пути2 ч. 41 мин.
№5 Львов-Пасс.Прибытие00:41Стоянка20 мин.Отправление01:01В пути3 ч. 6 мин.
№6 БродыПрибытие02:09Стоянка2 мин.Отправление02:11В пути4 ч. 16 мин.
№7 КривинПрибытие03:52Стоянка2 мин.Отправление03:54В пути6 ч. 59 мин.
№8 Славута-1Прибытие04:06Стоянка2 мин.Отправление04:08В пути6 ч. 13 мин.
№9 ШепетовкаПрибытие04:30Стоянка2 мин.Отправление04:32В пути7 ч. 37 мин.
№10 Новоград-Волынский 1Прибытие05:20Стоянка2 мин.Отправление05:22В пути7 ч. 27 мин.
№11 КоростеньПрибытие06:38Стоянка2 мин.Отправление06:40В пути9 ч. 45 мин.
№12 СвятошинПрибытие08:29Стоянка2 мин.Отправление08:31В пути11 ч. 36 мин.
№13 Киев-Пасс.Прибытие08:48СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 53 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 043Л

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее