Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 044С, Новороссийск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: по нечётным, кроме 01.08, 01.09

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление17:05В пути
2 ТоннельнаяПрибытие17:32Стоянка5 мин.Отправление17:37В пути1 ч. 32 мин.
3 КрымскаяПрибытие18:10Стоянка5 мин.Отправление18:15В пути1 ч. 10 мин.
4 АбинскаяПрибытие18:31Стоянка2 мин.Отправление18:33В пути1 ч. 28 мин.
5 ИльскаяПрибытие19:09Стоянка5 мин.Отправление19:14В пути2 ч. 9 мин.
6 СеверскаяПрибытие19:28Стоянка5 мин.Отправление19:33В пути2 ч. 28 мин.
7 Краснодар-1Прибытие20:07Стоянка4 мин.Отправление20:11В пути3 ч. 6 мин.
8 БрюховецкаяПрибытие22:29Стоянка2 мин.Отправление22:31В пути5 ч. 26 мин.
9 КаневскаяПрибытие22:58Стоянка2 мин.Отправление23:00В пути6 ч. 55 мин.
10 Староминская-Тимаш.Прибытие23:38Стоянка5 мин.Отправление23:43В пути7 ч. 38 мин.
11 Ростов-ГлавныйПрибытие01:13Стоянка18 мин.Отправление01:31В пути8 ч. 26 мин.
12 ЗверевоПрибытие04:06Стоянка2 мин.Отправление04:08В пути11 ч. 3 мин.
13 ЛихаяПрибытие04:38Стоянка6 мин.Отправление04:44В пути12 ч. 39 мин.
14 КаменскаяПрибытие05:10Стоянка2 мин.Отправление05:12В пути12 ч. 7 мин.
15 МиллеровоПрибытие06:40Стоянка3 мин.Отправление06:43В пути14 ч. 38 мин.
16 РоссошьПрибытие09:15Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:45В пути17 ч. 40 мин.
17 ПодгорноеПрибытие10:09Стоянка2 мин.Отправление10:11В пути17 ч. 6 мин.
18 ЛискиПрибытие11:24Стоянка4 мин.Отправление11:28В пути18 ч. 23 мин.
19 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие12:29Стоянка5 мин.Отправление12:34В пути19 ч. 29 мин.
20 Грязи-ВоронежскиеПрибытие15:30Стоянка27 мин.Отправление15:57В пути23 ч. 52 мин.
21 Мичуринск-УральскийПрибытие17:05Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление17:55В пути25 ч. 50 мин.
22 БогоявленскПрибытие19:26Стоянка2 мин.Отправление19:28В пути26 ч. 23 мин.
23 Рязань-2Прибытие21:25Стоянка27 мин.Отправление21:52В пути29 ч. 47 мин.
24 ТверьПрибытие03:32Стоянка2 мин.Отправление03:34В пути34 ч. 29 мин.
25 Вышний ВолочёкПрибытие04:46Стоянка1 мин.Отправление04:47В пути36 ч. 42 мин.
26 БологоеПрибытие05:16Стоянка2 мин.Отправление05:18В пути36 ч. 13 мин.
27 ОкуловкаПрибытие06:06Стоянка2 мин.Отправление06:08В пути37 ч. 3 мин.
28 Малая ВишераПрибытие07:28Стоянка2 мин.Отправление07:30В пути38 ч. 25 мин.
29 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие10:04СтоянкаОтправлениеВ пути41 ч. 59 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее