Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 045А, Санкт-Петербург — Иваново

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:37В пути
2 Малая ВишераПрибытие22:23Стоянка1 мин.Отправление22:24В пути3 ч. 47 мин.
3 ОкуловкаПрибытие23:14Стоянка1 мин.Отправление23:15В пути4 ч. 38 мин.
4 УгловкаПрибытие23:29Стоянка1 мин.Отправление23:30В пути4 ч. 53 мин.
5 БологоеПрибытие00:01Стоянка1 ч. 44 мин.Отправление00:45В пути5 ч. 8 мин.
6 УдомляПрибытие01:41Стоянка2 мин.Отправление01:43В пути6 ч. 6 мин.
7 МаксатихаПрибытие02:28Стоянка2 мин.Отправление02:30В пути7 ч. 53 мин.
8 БежецкПрибытие03:16Стоянка2 мин.Отправление03:18В пути8 ч. 41 мин.
9 СонковоПрибытие03:44Стоянка21 мин.Отправление04:05В пути8 ч. 28 мин.
10 Рыбинск-Пасс.Прибытие05:35Стоянка5 мин.Отправление05:40В пути10 ч. 3 мин.
11 Ярославль-ГлавныйПрибытие07:01Стоянка14 мин.Отправление07:15В пути12 ч. 38 мин.
12 Ярославль (Московский вокзал)Прибытие07:26Стоянка5 мин.Отправление07:31В пути12 ч. 54 мин.
13 НерехтаПрибытие08:19Стоянка4 мин.Отправление08:23В пути13 ч. 46 мин.
14 ФурмановПрибытие09:13Стоянка4 мин.Отправление09:17В пути14 ч. 40 мин.
15 ЕрмолиноПрибытие09:41Стоянка2 мин.Отправление09:43В пути14 ч. 6 мин.
16 ИвановоПрибытие10:06СтоянкаОтправлениеВ пути14 ч. 29 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 045А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее