Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 045Е, Екатеринбург — Кисловодск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление01:30В пути
2 РевдаПрибытие02:27Стоянка4 мин.Отправление02:31В пути1 ч. 1 мин.
3 ДружининоПрибытие03:20Стоянка1 ч. 11 мин.Отправление04:31В пути3 ч. 1 мин.
4 КрасноуфимскПрибытие07:23Стоянка9 мин.Отправление07:32В пути6 ч. 2 мин.
5 ЧернушкаПрибытие09:46Стоянка2 мин.Отправление09:48В пути8 ч. 18 мин.
6 ЯнаулПрибытие10:41Стоянка2 мин.Отправление10:43В пути9 ч. 13 мин.
7 СарапулПрибытие11:01Стоянка2 мин.Отправление11:03В пути11 ч. 33 мин.
8 Агрыз-1Прибытие10:59Стоянка15 мин.Отправление11:14В пути12 ч. 44 мин.
9 Вятские ПоляныПрибытие13:30Стоянка10 мин.Отправление13:40В пути14 ч. 10 мин.
10 КукморПрибытие13:51Стоянка3 мин.Отправление13:54В пути14 ч. 24 мин.
11 ШеморданПрибытие14:27Стоянка2 мин.Отправление14:29В пути15 ч. 59 мин.
12 АрскПрибытие15:02Стоянка4 мин.Отправление15:06В пути16 ч. 36 мин.
13 Казань-Пасс.Прибытие16:15Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление16:58В пути17 ч. 28 мин.
14 Зелёный ДолПрибытие17:55Стоянка2 мин.Отправление17:57В пути18 ч. 27 мин.
15 СвияжскПрибытие18:10Стоянка7 мин.Отправление18:17В пути19 ч. 47 мин.
16 БуаПрибытие21:15Стоянка2 мин.Отправление21:17В пути22 ч. 47 мин.
17 Ульяновск-Центр.Прибытие23:53Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:43В пути24 ч. 13 мин.
18 Сызрань-ГородПрибытие04:43Стоянка12 мин.Отправление04:55В пути28 ч. 25 мин.
19 ВозрождениеПрибытие05:57Стоянка2 мин.Отправление05:59В пути29 ч. 29 мин.
20 КулаткаПрибытие06:21Стоянка2 мин.Отправление06:23В пути30 ч. 53 мин.
21 СеннаяПрибытие07:26Стоянка2 мин.Отправление07:28В пути31 ч. 58 мин.
22 Саратов-1-Пасс.Прибытие09:48Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление10:31В пути34 ч. 1 мин.
23 Петров ВалПрибытие14:27Стоянка2 мин.Отправление14:29В пути38 ч. 59 мин.
24 Волгоград-1Прибытие18:05Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление18:50В пути42 ч. 20 мин.
25 СарептаПрибытие19:25Стоянка8 мин.Отправление19:33В пути43 ч. 3 мин.
26 КотельниковоПрибытие22:30Стоянка5 мин.Отправление22:35В пути46 ч. 5 мин.
27 РемонтнаяПрибытие22:16Стоянка5 мин.Отправление22:21В пути47 ч. 51 мин.
28 ЗимовникиПрибытие22:59Стоянка6 мин.Отправление23:05В пути48 ч. 35 мин.
29 КуберлеПрибытие23:32Стоянка5 мин.Отправление23:37В пути48 ч. 7 мин.
30 ДвойнаяПрибытие00:01Стоянка5 мин.Отправление00:06В пути49 ч. 36 мин.
31 ПролетарскаяПрибытие00:42Стоянка5 мин.Отправление00:47В пути49 ч. 17 мин.
32 СальскПрибытие01:18Стоянка26 мин.Отправление01:44В пути50 ч. 14 мин.
33 ПесчанокопскаяПрибытие02:42Стоянка7 мин.Отправление02:49В пути51 ч. 19 мин.
34 БелоглинскаяПрибытие03:11Стоянка9 мин.Отправление03:20В пути52 ч. 50 мин.
35 ЕяПрибытие03:41Стоянка16 мин.Отправление03:57В пути52 ч. 27 мин.
36 КавказскаяПрибытие06:31Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление07:03В пути56 ч. 33 мин.
37 Армавир-1-РостовскийПрибытие08:00Стоянка10 мин.Отправление08:10В пути57 ч. 40 мин.
38 НевинномысскаяПрибытие09:13Стоянка5 мин.Отправление09:18В пути58 ч. 48 мин.
39 Минеральные ВодыПрибытие10:36Стоянка1 ч. 23 мин.Отправление11:59В пути60 ч. 29 мин.
40 ПятигорскПрибытие12:31Стоянка5 мин.Отправление12:36В пути61 ч. 6 мин.
41 ЕссентукиПрибытие12:55Стоянка5 мин.Отправление13:00В пути62 ч. 30 мин.
42 КисловодскПрибытие13:28СтоянкаОтправлениеВ пути62 ч. 58 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 045Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее