Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 045Л, Ужгород — Лисичанск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УжгородПрибытиеСтоянкаОтправление21:00В пути
№2 БатевоПрибытие21:50Стоянка4 мин.Отправление21:54В пути1 ч. 54 мин.
№3 МукачевоПрибытие22:33Стоянка5 мин.Отправление22:38В пути2 ч. 38 мин.
№4 КарпатыПрибытие22:54Стоянка2 мин.Отправление22:56В пути2 ч. 56 мин.
№5 СваляваПрибытие23:05Стоянка3 мин.Отправление23:08В пути2 ч. 8 мин.
№6 ВоловецПрибытие23:39Стоянка10 мин.Отправление23:49В пути3 ч. 49 мин.
№7 ЛавочнеПрибытие00:21Стоянка10 мин.Отправление00:31В пути4 ч. 31 мин.
№8 СлавскоПрибытие00:44Стоянка3 мин.Отправление00:47В пути4 ч. 47 мин.
№9 СтрыйПрибытие01:45Стоянка16 мин.Отправление02:01В пути5 ч. 1 мин.
№10 Львов-Пасс.Прибытие03:03Стоянка20 мин.Отправление03:23В пути6 ч. 23 мин.
№11 БродыПрибытие04:25Стоянка2 мин.Отправление04:27В пути7 ч. 27 мин.
№12 РадивиловПрибытие04:36Стоянка2 мин.Отправление04:38В пути8 ч. 38 мин.
№13 ДубноПрибытие05:12Стоянка2 мин.Отправление05:14В пути8 ч. 14 мин.
№14 ОстрогПрибытие06:02Стоянка2 мин.Отправление06:04В пути9 ч. 4 мин.
№15 КривинПрибытие06:19Стоянка2 мин.Отправление06:21В пути9 ч. 21 мин.
№16 Славута-1Прибытие06:33Стоянка2 мин.Отправление06:35В пути10 ч. 35 мин.
№17 ШепетовкаПрибытие06:57Стоянка12 мин.Отправление07:09В пути10 ч. 9 мин.
№18 РадулиноПрибытие07:38Стоянка2 мин.Отправление07:40В пути11 ч. 40 мин.
№19 Новоград-Волынский 1Прибытие08:04Стоянка12 мин.Отправление08:16В пути11 ч. 16 мин.
№20 ЯблонецПрибытие08:47Стоянка2 мин.Отправление08:49В пути12 ч. 49 мин.
№21 КоростеньПрибытие09:24Стоянка2 мин.Отправление09:26В пути12 ч. 26 мин.
№22 СвятошинПрибытие11:28Стоянка2 мин.Отправление11:30В пути15 ч. 30 мин.
№23 Киев-Пасс.Прибытие11:46Стоянка20 мин.Отправление12:06В пути15 ч. 6 мин.
№24 ДарницаПрибытие12:26Стоянка2 мин.Отправление12:28В пути15 ч. 28 мин.
№25 НежинПрибытие13:52Стоянка2 мин.Отправление13:54В пути17 ч. 54 мин.
№26 Бахмач-Пасс.Прибытие14:55Стоянка2 мин.Отправление14:57В пути18 ч. 57 мин.
№27 КонотопПрибытие15:19Стоянка5 мин.Отправление15:24В пути18 ч. 24 мин.
№28 ПутивльПрибытие16:07Стоянка2 мин.Отправление16:09В пути19 ч. 9 мин.
№29 Ворожба-Пасс.Прибытие16:40Стоянка22 мин.Отправление17:02В пути20 ч. 2 мин.
№30 БелопольеПрибытие17:13Стоянка2 мин.Отправление17:15В пути20 ч. 15 мин.
№31 СумыПрибытие18:00Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление18:30В пути22 ч. 30 мин.
№32 БоромляПрибытие19:11Стоянка1 мин.Отправление19:12В пути22 ч. 12 мин.
№33 СмородиноПрибытие19:32Стоянка3 мин.Отправление19:35В пути23 ч. 35 мин.
№34 КириковкаПрибытие19:54Стоянка2 мин.Отправление19:56В пути23 ч. 56 мин.
№35 БогодуховПрибытие20:36Стоянка2 мин.Отправление20:38В пути24 ч. 38 мин.
№36 ЛюботинПрибытие21:30Стоянка7 мин.Отправление21:37В пути25 ч. 37 мин.
№37 Харьков-Пасс.Прибытие22:07Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление22:45В пути26 ч. 45 мин.
№38 ЧугуевПрибытие23:42Стоянка2 мин.Отправление23:44В пути27 ч. 44 мин.
№39 Шевченково-ЮжноеПрибытие00:19Стоянка2 мин.Отправление00:21В пути27 ч. 21 мин.
№40 Купянск-УзловойПрибытие01:07Стоянка23 мин.Отправление01:30В пути29 ч. 30 мин.
№41 СватовоПрибытие02:45Стоянка3 мин.Отправление02:48В пути30 ч. 48 мин.
№42 КабаньеПрибытие03:11Стоянка2 мин.Отправление03:13В пути30 ч. 13 мин.
№43 КременноеПрибытие03:34Стоянка2 мин.Отправление03:36В пути31 ч. 36 мин.
№44 РубежноеПрибытие03:51Стоянка4 мин.Отправление03:55В пути31 ч. 55 мин.
№45 ЛисичанскПрибытие04:15СтоянкаОтправлениеВ пути31 ч. 15 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 045Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее