Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 046Д, Лисичанск — Ужгород

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЛисичанскПрибытиеСтоянкаОтправление06:53В пути
№2 РубежноеПрибытие07:13Стоянка4 мин.Отправление07:17В пути24 мин.
№3 КременноеПрибытие07:33Стоянка2 мин.Отправление07:35В пути1 ч. 42 мин.
№4 КабаньеПрибытие07:57Стоянка2 мин.Отправление07:59В пути1 ч. 6 мин.
№5 СватовоПрибытие08:20Стоянка5 мин.Отправление08:25В пути2 ч. 32 мин.
№6 КузёмовкаПрибытие08:52Стоянка2 мин.Отправление08:54В пути2 ч. 1 мин.
№7 КисловкаПрибытие09:13Стоянка2 мин.Отправление09:15В пути2 ч. 22 мин.
№8 Купянск-УзловойПрибытие09:37Стоянка20 мин.Отправление09:57В пути3 ч. 4 мин.
№9 Шевченково-ЮжноеПрибытие10:34Стоянка2 мин.Отправление10:36В пути4 ч. 43 мин.
№10 ЧугуевПрибытие11:10Стоянка2 мин.Отправление11:12В пути4 ч. 19 мин.
№11 Харьков-Пасс.Прибытие12:04Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление12:37В пути6 ч. 44 мин.
№12 ЛюботинПрибытие13:10Стоянка2 мин.Отправление13:12В пути6 ч. 19 мин.
№13 БогодуховПрибытие13:57Стоянка2 мин.Отправление13:59В пути7 ч. 6 мин.
№14 ГубаревкаПрибытие14:18Стоянка2 мин.Отправление14:20В пути7 ч. 27 мин.
№15 КириковкаПрибытие14:45Стоянка2 мин.Отправление14:47В пути8 ч. 54 мин.
№16 СмородиноПрибытие15:07Стоянка3 мин.Отправление15:10В пути8 ч. 17 мин.
№17 БоромляПрибытие15:36Стоянка2 мин.Отправление15:38В пути9 ч. 45 мин.
№18 СумыПрибытие16:10Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление16:40В пути10 ч. 47 мин.
№19 БелопольеПрибытие17:23Стоянка2 мин.Отправление17:25В пути11 ч. 32 мин.
№20 Ворожба-Пасс.Прибытие17:35Стоянка22 мин.Отправление17:57В пути11 ч. 4 мин.
№21 ПутивльПрибытие18:28Стоянка2 мин.Отправление18:30В пути12 ч. 37 мин.
№22 КонотопПрибытие19:14Стоянка5 мин.Отправление19:19В пути12 ч. 26 мин.
№23 Бахмач-Пасс.Прибытие19:43Стоянка2 мин.Отправление19:45В пути13 ч. 52 мин.
№24 НежинПрибытие20:40Стоянка2 мин.Отправление20:42В пути14 ч. 49 мин.
№25 ДарницаПрибытие22:07Стоянка2 мин.Отправление22:09В пути15 ч. 16 мин.
№26 Киев-Пасс.Прибытие22:27Стоянка20 мин.Отправление22:47В пути16 ч. 54 мин.
№27 СвятошинПрибытие23:08Стоянка2 мин.Отправление23:10В пути16 ч. 17 мин.
№28 МалинПрибытие00:24Стоянка2 мин.Отправление00:26В пути18 ч. 33 мин.
№29 КоростеньПрибытие01:01Стоянка2 мин.Отправление01:03В пути18 ч. 10 мин.
№30 ЯблонецПрибытие01:38Стоянка1 мин.Отправление01:39В пути19 ч. 46 мин.
№31 Новоград-Волынский 1Прибытие02:19Стоянка2 мин.Отправление02:21В пути19 ч. 28 мин.
№32 РадулиноПрибытие02:46Стоянка2 мин.Отправление02:48В пути20 ч. 55 мин.
№33 ШепетовкаПрибытие03:15Стоянка23 мин.Отправление03:38В пути21 ч. 45 мин.
№34 Славута-1Прибытие04:02Стоянка2 мин.Отправление04:04В пути21 ч. 11 мин.
№35 КривинПрибытие04:19Стоянка2 мин.Отправление04:21В пути21 ч. 28 мин.
№36 ОстрогПрибытие04:41Стоянка2 мин.Отправление04:43В пути22 ч. 50 мин.
№37 ДубноПрибытие05:42Стоянка4 мин.Отправление05:46В пути23 ч. 53 мин.
№38 РадивиловПрибытие06:19Стоянка2 мин.Отправление06:21В пути23 ч. 28 мин.
№39 БродыПрибытие06:31Стоянка15 мин.Отправление06:46В пути24 ч. 53 мин.
№40 Львов-Пасс.Прибытие08:07Стоянка26 мин.Отправление08:33В пути26 ч. 40 мин.
№41 СтрыйПрибытие09:37Стоянка2 мин.Отправление09:39В пути27 ч. 46 мин.
№42 СлавскоПрибытие10:35Стоянка3 мин.Отправление10:38В пути28 ч. 45 мин.
№43 ЛавочнеПрибытие10:53Стоянка10 мин.Отправление11:03В пути28 ч. 10 мин.
№44 ВоловецПрибытие11:39Стоянка10 мин.Отправление11:49В пути29 ч. 56 мин.
№45 СваляваПрибытие12:20Стоянка3 мин.Отправление12:23В пути30 ч. 30 мин.
№46 КарпатыПрибытие12:34Стоянка2 мин.Отправление12:36В пути30 ч. 43 мин.
№47 МукачевоПрибытие12:52Стоянка6 мин.Отправление12:58В пути30 ч. 5 мин.
№48 БатевоПрибытие13:31Стоянка3 мин.Отправление13:34В пути31 ч. 41 мин.
№49 УжгородПрибытие14:23СтоянкаОтправлениеВ пути32 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 046Д

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее