Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 047Щ, Кишинёв — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: CFM


Режим движения: ежедневно

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КишинёвПрибытиеСтоянкаОтправление11:51В пути
2 БерештыПрибытие13:58Стоянка2 мин.Отправление14:00В пути2 ч. 9 мин.
3 ФэлештьПрибытие14:55Стоянка2 мин.Отправление14:57В пути3 ч. 6 мин.
4 Бэлць-ОрашПрибытие15:40Стоянка3 мин.Отправление15:43В пути4 ч. 52 мин.
5 ДрокияПрибытие16:35Стоянка2 мин.Отправление16:37В пути5 ч. 46 мин.
6 ОкницаПрибытие17:50Стоянка17 мин.Отправление18:07В пути6 ч. 16 мин.
7 ГырбовоПрибытие18:24Стоянка4 мин.Отправление18:28В пути7 ч. 37 мин.
8 ВэлчинецПрибытие18:59Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление19:38В пути8 ч. 47 мин.
9 Могилёв-ПодольскийПрибытие19:50Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление20:40В пути9 ч. 49 мин.
10 ЖмеринкаПрибытие23:00Стоянка20 мин.Отправление23:20В пути11 ч. 29 мин.
11 ВинницаПрибытие00:04Стоянка8 мин.Отправление00:12В пути12 ч. 21 мин.
12 Казатин-1Прибытие01:02Стоянка2 мин.Отправление01:04В пути13 ч. 13 мин.
13 Киев-Пасс.Прибытие03:03Стоянка15 мин.Отправление03:18В пути15 ч. 27 мин.
14 КонотопПрибытие05:58Стоянка15 мин.Отправление06:13В пути18 ч. 22 мин.
15 Хутор-МихайловскийПрибытие07:43Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:23В пути21 ч. 32 мин.
16 СуземкаПрибытие08:52Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление09:42В пути22 ч. 51 мин.
17 Брянск-1-ОрловскийПрибытие11:07Стоянка15 мин.Отправление11:22В пути24 ч. 31 мин.
18 Сухиничи-главныеПрибытие12:46Стоянка27 мин.Отправление13:13В пути25 ч. 22 мин.
19 Калуга-2Прибытие14:13Стоянка2 мин.Отправление14:15В пути26 ч. 24 мин.
20 Москва (Киевский вокзал)Прибытие16:50СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 59 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее