Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 049Д, Киев — Львов

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги


Режим движения: только 27 июня, 4, 9, 16, 21, 28 июля, 2, 9, 14, 21, 26 августа, 2, 7 сентября

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление20:12В пути
2 Фастов-1Прибытие21:07Стоянка2 мин.Отправление21:09В пути1 ч. 57 мин.
3 Казатин-1Прибытие22:17Стоянка2 мин.Отправление22:19В пути2 ч. 7 мин.
4 ВинницаПрибытие23:13Стоянка3 мин.Отправление23:16В пути3 ч. 4 мин.
5 ХмельницкийПрибытие01:06Стоянка3 мин.Отправление01:09В пути5 ч. 57 мин.
6 Тернополь-пасс.Прибытие02:45Стоянка4 мин.Отправление02:49В пути7 ч. 37 мин.
7 Львов-Пасс.Прибытие04:38СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 26 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее