Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 049Х, Алматы — Уральск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Алматы-2ПрибытиеСтоянкаОтправление21:59В пути
№2 Сары-ШаганПрибытие04:35Стоянка12 мин.Отправление04:47В пути7 ч. 48 мин.
№3 Караганды-Пасс.Прибытие09:04Стоянка10 мин.Отправление09:14В пути11 ч. 15 мин.
№4 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие11:51Стоянка24 мин.Отправление12:15В пути14 ч. 16 мин.
№5 Атбасар-1Прибытие14:30Стоянка5 мин.Отправление14:35В пути17 ч. 36 мин.
№6 ЕсильПрибытие16:04Стоянка11 мин.Отправление16:15В пути18 ч. 16 мин.
№7 КушмурунПрибытие18:13Стоянка15 мин.Отправление18:28В пути20 ч. 29 мин.
№8 ТоболПрибытие20:36Стоянка20 мин.Отправление20:56В пути23 ч. 57 мин.
№9 Айтеке-БиПрибытие23:25Стоянка10 мин.Отправление23:35В пути27 ч. 36 мин.
№10 НикельтауПрибытие02:25Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:55В пути30 ч. 56 мин.
№11 АктобеПрибытие06:04Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление06:34В пути34 ч. 35 мин.
№12 КазахстанПрибытие11:20Стоянка5 мин.Отправление11:25В пути38 ч. 26 мин.
№13 УральскПрибытие13:09СтоянкаОтправлениеВ пути40 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 049Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее