Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 050Х, Уральск — Алматы

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УральскПрибытиеСтоянкаОтправление18:09В пути
№2 КазахстанПрибытие19:49Стоянка5 мин.Отправление19:54В пути2 ч. 45 мин.
№3 АктобеПрибытие00:34Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:14В пути7 ч. 5 мин.
№4 НикельтауПрибытие04:55Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление05:35В пути11 ч. 26 мин.
№5 Айтеке-БиПрибытие08:28Стоянка17 мин.Отправление08:45В пути15 ч. 36 мин.
№6 ТоболПрибытие13:12Стоянка20 мин.Отправление13:32В пути18 ч. 23 мин.
№7 КушмурунПрибытие15:35Стоянка15 мин.Отправление15:50В пути21 ч. 41 мин.
№8 ЕсильПрибытие17:18Стоянка10 мин.Отправление17:28В пути22 ч. 19 мин.
№9 Атбасар-1Прибытие19:00Стоянка6 мин.Отправление19:06В пути24 ч. 57 мин.
№10 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие21:30Стоянка26 мин.Отправление21:56В пути27 ч. 47 мин.
№11 Караганды-Пасс.Прибытие00:28Стоянка10 мин.Отправление00:38В пути29 ч. 29 мин.
№12 Сары-ШаганПрибытие04:46Стоянка10 мин.Отправление04:56В пути34 ч. 47 мин.
№13 Алматы-2Прибытие11:35СтоянкаОтправлениеВ пути40 ч. 26 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 050Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее