Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 050Л, Трускавец — Киев

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ТрускавецПрибытиеСтоянкаОтправление19:49В пути
2 ДрогобычПрибытие20:06Стоянка10 мин.Отправление20:16В пути27 мин.
3 СамборПрибытие21:04Стоянка25 мин.Отправление21:29В пути2 ч. 40 мин.
4 Львов-Пасс.Прибытие22:46Стоянка22 мин.Отправление23:08В пути3 ч. 19 мин.
5 Тернополь-пасс.Прибытие00:55Стоянка4 мин.Отправление00:59В пути5 ч. 10 мин.
6 ХмельницкийПрибытие02:41Стоянка3 мин.Отправление02:44В пути7 ч. 55 мин.
7 ВинницаПрибытие04:29Стоянка4 мин.Отправление04:33В пути9 ч. 44 мин.
8 Казатин-1Прибытие05:22Стоянка2 мин.Отправление05:24В пути10 ч. 35 мин.
9 Фастов-1Прибытие06:30Стоянка2 мин.Отправление06:32В пути11 ч. 43 мин.
10 Киев-Пасс.Прибытие07:33СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 44 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 050Л

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее