Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 050Л, Трускавец — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 ТрускавецПрибытиеСтоянкаОтправление19:49В пути
2 ДрогобычПрибытие20:06Стоянка10 мин.Отправление20:16В пути27 мин.
3 СамборПрибытие21:04Стоянка25 мин.Отправление21:29В пути2 ч. 40 мин.
4 Львов-Пасс.Прибытие22:46Стоянка22 мин.Отправление23:08В пути3 ч. 19 мин.
5 Тернополь-пасс.Прибытие00:55Стоянка4 мин.Отправление00:59В пути5 ч. 10 мин.
6 ХмельницкийПрибытие02:41Стоянка3 мин.Отправление02:44В пути7 ч. 55 мин.
7 ВинницаПрибытие04:29Стоянка4 мин.Отправление04:33В пути9 ч. 44 мин.
8 Казатин-1Прибытие05:22Стоянка2 мин.Отправление05:24В пути10 ч. 35 мин.
9 Фастов-1Прибытие06:30Стоянка2 мин.Отправление06:32В пути11 ч. 43 мин.
10 Киев-Пасс.Прибытие07:33СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 44 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее