Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 051Б, Санкт-Петербург — Брест

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:23В пути
2 СольцыПрибытие21:11Стоянка2 мин.Отправление21:13В пути3 ч. 50 мин.
3 ДноПрибытие21:47Стоянка2 мин.Отправление21:49В пути3 ч. 26 мин.
4 НовосокольникиПрибытие00:04Стоянка29 мин.Отправление00:33В пути6 ч. 10 мин.
5 Невель-2Прибытие01:20Стоянка2 мин.Отправление01:22В пути7 ч. 59 мин.
6 ГородокПрибытие02:28Стоянка4 мин.Отправление02:32В пути8 ч. 9 мин.
7 Витебск-Пасс.Прибытие03:03Стоянка11 мин.Отправление03:14В пути9 ч. 51 мин.
8 Орша-Центр.Прибытие04:26Стоянка22 мин.Отправление04:48В пути10 ч. 25 мин.
9 ТолочинПрибытие05:17Стоянка2 мин.Отправление05:19В пути11 ч. 56 мин.
10 БорисовПрибытие06:13Стоянка2 мин.Отправление06:15В пути12 ч. 52 мин.
11 Минск-Пасс.Прибытие07:25Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:55В пути14 ч. 32 мин.
12 Барановичи-ЦентральныеПрибытие09:32Стоянка3 мин.Отправление09:35В пути15 ч. 12 мин.
13 ИвацевичиПрибытие10:16Стоянка2 мин.Отправление10:18В пути16 ч. 55 мин.
14 Берёза-ГородПрибытие10:41Стоянка2 мин.Отправление10:43В пути16 ч. 20 мин.
15 ОранчицыПрибытие11:04Стоянка2 мин.Отправление11:06В пути17 ч. 43 мин.
16 ЖабинкаПрибытие11:33Стоянка2 мин.Отправление11:35В пути17 ч. 12 мин.
17 Брест-Центр.Прибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 33 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 051Б

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее