Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 051Б, Санкт-Петербург — Брест

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка


Режим движения: 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:23В пути
2 СольцыПрибытие21:11Стоянка2 мин.Отправление21:13В пути3 ч. 50 мин.
3 ДноПрибытие21:47Стоянка2 мин.Отправление21:49В пути3 ч. 26 мин.
4 НовосокольникиПрибытие00:04Стоянка29 мин.Отправление00:33В пути6 ч. 10 мин.
5 Невель-2Прибытие01:20Стоянка2 мин.Отправление01:22В пути7 ч. 59 мин.
6 ГородокПрибытие02:28Стоянка4 мин.Отправление02:32В пути8 ч. 9 мин.
7 Витебск-Пасс.Прибытие03:03Стоянка11 мин.Отправление03:14В пути9 ч. 51 мин.
8 Орша-Центр.Прибытие04:26Стоянка22 мин.Отправление04:48В пути10 ч. 25 мин.
9 ТолочинПрибытие05:17Стоянка2 мин.Отправление05:19В пути11 ч. 56 мин.
10 БорисовПрибытие06:13Стоянка2 мин.Отправление06:15В пути12 ч. 52 мин.
11 Минск-Пасс.Прибытие07:25Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление07:55В пути14 ч. 32 мин.
12 Барановичи-ЦентральныеПрибытие09:32Стоянка3 мин.Отправление09:35В пути15 ч. 12 мин.
13 ИвацевичиПрибытие10:16Стоянка2 мин.Отправление10:18В пути16 ч. 55 мин.
14 Берёза-ГородПрибытие10:41Стоянка2 мин.Отправление10:43В пути16 ч. 20 мин.
15 ОранчицыПрибытие11:04Стоянка2 мин.Отправление11:06В пути17 ч. 43 мин.
16 ЖабинкаПрибытие11:33Стоянка2 мин.Отправление11:35В пути17 ч. 12 мин.
17 Брест-Центр.Прибытие11:56СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 33 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее