Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 052Б, Брест — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Брест-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление14:10В пути
2 ЖабинкаПрибытие14:32Стоянка2 мин.Отправление14:34В пути24 мин.
3 ОранчицыПрибытие15:06Стоянка2 мин.Отправление15:08В пути1 ч. 58 мин.
4 Берёза-ГородПрибытие15:38Стоянка2 мин.Отправление15:40В пути2 ч. 30 мин.
5 ИвацевичиПрибытие16:02Стоянка2 мин.Отправление16:04В пути2 ч. 54 мин.
6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие16:45Стоянка2 мин.Отправление16:47В пути3 ч. 37 мин.
7 Минск-Пасс.Прибытие18:22Стоянка23 мин.Отправление18:45В пути5 ч. 35 мин.
8 БорисовПрибытие19:46Стоянка3 мин.Отправление19:49В пути6 ч. 39 мин.
9 ТолочинПрибытие20:44Стоянка2 мин.Отправление20:46В пути7 ч. 36 мин.
10 Орша-Центр.Прибытие21:17Стоянка23 мин.Отправление21:40В пути8 ч. 30 мин.
11 Витебск-Пасс.Прибытие22:50Стоянка12 мин.Отправление23:02В пути9 ч. 52 мин.
12 Невель-2Прибытие00:32Стоянка4 мин.Отправление00:36В пути10 ч. 26 мин.
13 НовосокольникиПрибытие01:28Стоянка29 мин.Отправление01:57В пути12 ч. 47 мин.
14 ДноПрибытие04:17Стоянка2 мин.Отправление04:19В пути14 ч. 9 мин.
15 СольцыПрибытие04:53Стоянка2 мин.Отправление04:55В пути15 ч. 45 мин.
16 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие07:55СтоянкаОтправлениеВ пути18 ч. 45 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее