Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 053А, Санкт-Петербург — Киев

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:10В пути
2 ДноПрибытие19:36Стоянка10 мин.Отправление19:46В пути4 ч. 36 мин.
3 ЛокняПрибытие21:21Стоянка2 мин.Отправление21:23В пути5 ч. 13 мин.
4 НовосокольникиПрибытие22:10Стоянка29 мин.Отправление22:39В пути6 ч. 29 мин.
5 Невель-2Прибытие23:21Стоянка2 мин.Отправление23:23В пути7 ч. 13 мин.
6 Витебск-Пасс.Прибытие00:49Стоянка11 мин.Отправление01:00В пути9 ч. 50 мин.
7 Орша-Центр.Прибытие02:14Стоянка22 мин.Отправление02:36В пути10 ч. 26 мин.
8 ШкловПрибытие03:12Стоянка2 мин.Отправление03:14В пути11 ч. 4 мин.
9 Могилёв-1Прибытие03:50Стоянка6 мин.Отправление03:56В пути12 ч. 46 мин.
10 БыховПрибытие04:46Стоянка8 мин.Отправление04:54В пути13 ч. 44 мин.
11 РогачевПрибытие05:35Стоянка2 мин.Отправление05:37В пути13 ч. 27 мин.
12 Жлобин-Пасс.Прибытие06:07Стоянка3 мин.Отправление06:10В пути14 ч. 0 мин.
13 Гомель-Пасс.Прибытие07:36Стоянка23 мин.Отправление07:59В пути16 ч. 49 мин.
14 ТерюхаПрибытие08:33Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление09:08В пути17 ч. 58 мин.
15 ЧерниговПрибытие10:44Стоянка25 мин.Отправление11:09В пути19 ч. 59 мин.
16 НежинПрибытие12:12Стоянка15 мин.Отправление12:27В пути20 ч. 17 мин.
17 Киев-Пасс.Прибытие13:58СтоянкаОтправлениеВ пути22 ч. 48 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее