Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 056Ц, Кокшетау — Кызылорда

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Номадас»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Кокшетау-1ПрибытиеСтоянкаОтправление17:00В пути
№2 Курорт-БоровоеПрибытие17:59Стоянка16 мин.Отправление18:15В пути1 ч. 15 мин.
№3 МакинкаПрибытие18:50Стоянка23 мин.Отправление19:13В пути2 ч. 13 мин.
№4 ЕльтайПрибытие19:45Стоянка3 мин.Отправление19:48В пути3 ч. 48 мин.
№5 Ак-КульПрибытие20:25Стоянка4 мин.Отправление20:29В пути3 ч. 29 мин.
№6 ШортандыПрибытие21:01Стоянка2 мин.Отправление21:03В пути4 ч. 3 мин.
№7 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие21:57Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление22:42В пути6 ч. 42 мин.
№8 Караганды-Сорт.Прибытие01:32Стоянка15 мин.Отправление01:47В пути9 ч. 47 мин.
№9 Караганды-Пасс.Прибытие02:10Стоянка25 мин.Отправление02:35В пути10 ч. 35 мин.
№10 ЖарыкПрибытие04:02Стоянка3 мин.Отправление04:05В пути11 ч. 5 мин.
№11 АкадырПрибытие05:01Стоянка19 мин.Отправление05:20В пути12 ч. 20 мин.
№12 МойынтыПрибытие06:58Стоянка9 мин.Отправление07:07В пути14 ч. 7 мин.
№13 Кара-ЖингилПрибытие07:38Стоянка1 мин.Отправление07:39В пути15 ч. 39 мин.
№14 ВеснаПрибытие07:57Стоянка1 мин.Отправление07:58В пути15 ч. 58 мин.
№15 Сары-ШаганПрибытие08:41Стоянка15 мин.Отправление08:56В пути16 ч. 56 мин.
№16 Мын-АралПрибытие10:02Стоянка1 мин.Отправление10:03В пути17 ч. 3 мин.
№17 ШыганакПрибытие10:41Стоянка5 мин.Отправление10:46В пути18 ч. 46 мин.
№18 ШуПрибытие13:06Стоянка20 мин.Отправление13:26В пути20 ч. 26 мин.
№19 ТаттыПрибытие14:18Стоянка4 мин.Отправление14:22В пути21 ч. 22 мин.
№20 ЛуговаяПрибытие15:06Стоянка8 мин.Отправление15:14В пути22 ч. 14 мин.
№21 ТаразПрибытие16:52Стоянка20 мин.Отправление17:12В пути24 ч. 12 мин.
№22 БорандыПрибытие18:19Стоянка2 мин.Отправление18:21В пути25 ч. 21 мин.
№23 ТюлькубасПрибытие19:08Стоянка15 мин.Отправление19:23В пути26 ч. 23 мин.
№24 МанкентПрибытие20:27Стоянка2 мин.Отправление20:29В пути27 ч. 29 мин.
№25 ШымкентПрибытие21:04Стоянка20 мин.Отправление21:24В пути28 ч. 24 мин.
№26 Арыс 2Прибытие22:40Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление23:10В пути30 ч. 10 мин.
№27 ТимурПрибытие00:04Стоянка6 мин.Отправление00:10В пути31 ч. 10 мин.
№28 ТуркестанПрибытие01:15Стоянка15 мин.Отправление01:30В пути33 ч. 30 мин.
№29 БесарыкПрибытие02:19Стоянка2 мин.Отправление02:21В пути33 ч. 21 мин.
№30 ТалапПрибытие01:34Стоянка2 мин.Отправление01:36В пути34 ч. 36 мин.
№31 Яны-КурганПрибытие02:08Стоянка5 мин.Отправление02:13В пути34 ч. 13 мин.
№32 ТоменарыкПрибытие02:34Стоянка2 мин.Отправление02:36В пути35 ч. 36 мин.
№33 ШиелиПрибытие03:01Стоянка20 мин.Отправление03:21В пути35 ч. 21 мин.
№34 БайгакумПрибытие03:50Стоянка2 мин.Отправление03:52В пути36 ч. 52 мин.
№35 СулутобеПрибытие04:58Стоянка11 мин.Отправление05:09В пути37 ч. 9 мин.
№36 КызылордаПрибытие06:02СтоянкаОтправлениеВ пути38 ч. 2 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 056Ц

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее