Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 056Н, Новосибирск — Красноярск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление22:00В пути
№2 Юрга-1Прибытие00:13Стоянка2 мин.Отправление00:15В пути2 ч. 15 мин.
№3 Тайга-1Прибытие01:17Стоянка2 мин.Отправление01:19В пути3 ч. 19 мин.
№4 АнжерскаяПрибытие01:47Стоянка2 мин.Отправление01:49В пути4 ч. 49 мин.
№5 ЯяПрибытие02:10Стоянка2 мин.Отправление02:12В пути4 ч. 12 мин.
№6 ИжморскаяПрибытие02:27Стоянка2 мин.Отправление02:29В пути4 ч. 29 мин.
№7 МариинскПрибытие03:36Стоянка27 мин.Отправление04:03В пути6 ч. 3 мин.
№8 ТяжинПрибытие04:51Стоянка1 мин.Отправление04:52В пути7 ч. 52 мин.
№9 БоготолПрибытие05:52Стоянка2 мин.Отправление05:54В пути8 ч. 54 мин.
№10 Ачинск-1Прибытие06:47Стоянка3 мин.Отправление06:50В пути9 ч. 50 мин.
№11 Красноярск-Пасс.Прибытие09:27СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 27 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 056Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее