Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 056Н, Новосибирск — Красноярск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление22:00В пути
2 Юрга-1Прибытие00:13Стоянка2 мин.Отправление00:15В пути2 ч. 15 мин.
3 Тайга-1Прибытие01:17Стоянка2 мин.Отправление01:19В пути3 ч. 19 мин.
4 АнжерскаяПрибытие01:47Стоянка2 мин.Отправление01:49В пути4 ч. 49 мин.
5 ЯяПрибытие02:10Стоянка2 мин.Отправление02:12В пути4 ч. 12 мин.
6 ИжморскаяПрибытие02:27Стоянка2 мин.Отправление02:29В пути4 ч. 29 мин.
7 МариинскПрибытие03:36Стоянка27 мин.Отправление04:03В пути6 ч. 3 мин.
8 ТяжинПрибытие04:51Стоянка1 мин.Отправление04:52В пути7 ч. 52 мин.
9 БоготолПрибытие05:52Стоянка2 мин.Отправление05:54В пути8 ч. 54 мин.
10 Ачинск-1Прибытие06:47Стоянка3 мин.Отправление06:50В пути9 ч. 50 мин.
11 Красноярск-Пасс.Прибытие09:27СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 27 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 056Н

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее