Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 057Х, Нур-Султан (Астана) — Уральск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: ТОО «Сары-Арка Компани»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Нур-Султан (Нурлы Жол)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:55В пути
№2 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие20:23Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление21:00В пути1 ч. 5 мин.
№3 МакинкаПрибытие23:26Стоянка2 мин.Отправление23:28В пути4 ч. 33 мин.
№4 Курорт-БоровоеПрибытие00:03Стоянка18 мин.Отправление00:21В пути4 ч. 26 мин.
№5 Кокшетау-1Прибытие01:26Стоянка20 мин.Отправление01:46В пути6 ч. 51 мин.
№6 НовоишимскаяПрибытие04:29Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление05:00В пути9 ч. 5 мин.
№7 СарыкольПрибытие06:23Стоянка4 мин.Отправление06:27В пути11 ч. 32 мин.
№8 ШоккарагайПрибытие08:23Стоянка2 мин.Отправление08:25В пути13 ч. 30 мин.
№9 КостанайПрибытие09:13Стоянка1 ч. 47 мин.Отправление10:00В пути14 ч. 5 мин.
№10 ЖелезоруднаяПрибытие10:49Стоянка11 мин.Отправление11:00В пути15 ч. 5 мин.
№11 ТоболПрибытие11:57Стоянка25 мин.Отправление12:22В пути16 ч. 27 мин.
№12 ЛисаковскПрибытие13:11Стоянка8 мин.Отправление13:19В пути17 ч. 24 мин.
№13 АркаПрибытие14:21Стоянка2 мин.Отправление14:23В пути18 ч. 28 мин.
№14 АлтынсаринПрибытие14:51Стоянка3 мин.Отправление14:54В пути19 ч. 59 мин.
№15 АйкеПрибытие15:13Стоянка8 мин.Отправление15:21В пути20 ч. 26 мин.
№16 Айтеке-БиПрибытие17:07Стоянка15 мин.Отправление17:22В пути22 ч. 27 мин.
№17 АккудыкПрибытие19:25Стоянка5 мин.Отправление19:30В пути25 ч. 35 мин.
№18 ХромтауПрибытие20:20Стоянка10 мин.Отправление20:30В пути26 ч. 35 мин.
№19 НикельтауПрибытие20:52Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление21:27В пути27 ч. 32 мин.
№20 КандыагашПрибытие23:27Стоянка1 ч. 43 мин.Отправление00:10В пути29 ч. 15 мин.
№21 АлгаПрибытие00:56Стоянка2 мин.Отправление00:58В пути30 ч. 3 мин.
№22 АктобеПрибытие01:36Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление02:10В пути31 ч. 15 мин.
№23 МартукПрибытие03:18Стоянка2 мин.Отправление03:20В пути32 ч. 25 мин.
№24 ЖайсанПрибытие03:43Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление04:33В пути34 ч. 38 мин.
№25 Илецк-1Прибытие06:15Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление06:55В пути36 ч. 0 мин.
№26 ЧингирлауПрибытие07:56Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление08:46В пути38 ч. 51 мин.
№27 КазахстанПрибытие09:54Стоянка8 мин.Отправление10:02В пути39 ч. 7 мин.
№28 УральскПрибытие11:50СтоянкаОтправлениеВ пути41 ч. 55 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 057Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее