Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 058Х, Уральск — Нур-Султан (Астана)

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Сары-Арка Компани»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 УральскПрибытиеСтоянкаОтправление19:40В пути
2 КазахстанПрибытие21:27Стоянка10 мин.Отправление21:37В пути2 ч. 57 мин.
3 ЧингирлауПрибытие22:47Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление23:37В пути4 ч. 57 мин.
4 Илецк-1Прибытие00:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление01:32В пути6 ч. 52 мин.
5 ЖайсанПрибытие03:01Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление03:51В пути8 ч. 11 мин.
6 МартукПрибытие04:12Стоянка5 мин.Отправление04:17В пути9 ч. 37 мин.
7 АктобеПрибытие05:36Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление06:17В пути11 ч. 37 мин.
8 АлгаПрибытие07:00Стоянка2 мин.Отправление07:02В пути11 ч. 22 мин.
9 КандыагашПрибытие07:49Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление08:29В пути13 ч. 49 мин.
10 НикельтауПрибытие10:35Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление11:11В пути16 ч. 31 мин.
11 ХромтауПрибытие11:34Стоянка10 мин.Отправление11:44В пути16 ч. 4 мин.
12 АккудыкПрибытие12:31Стоянка5 мин.Отправление12:36В пути17 ч. 56 мин.
13 Айтеке-БиПрибытие14:38Стоянка17 мин.Отправление14:55В пути19 ч. 15 мин.
14 АйкеПрибытие16:23Стоянка2 мин.Отправление16:25В пути21 ч. 45 мин.
15 АлтынсаринПрибытие18:46Стоянка3 мин.Отправление18:49В пути22 ч. 9 мин.
16 АркаПрибытие19:13Стоянка2 мин.Отправление19:15В пути23 ч. 35 мин.
17 ЛисаковскПрибытие20:17Стоянка8 мин.Отправление20:25В пути24 ч. 45 мин.
18 ТоболПрибытие20:55Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление21:27В пути25 ч. 47 мин.
19 ЖелезоруднаяПрибытие22:34Стоянка10 мин.Отправление22:44В пути26 ч. 4 мин.
20 КостанайПрибытие23:30Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление00:05В пути27 ч. 25 мин.
21 ШоккарагайПрибытие01:01Стоянка2 мин.Отправление01:03В пути28 ч. 23 мин.
22 СарыкольПрибытие03:05Стоянка5 мин.Отправление03:10В пути31 ч. 30 мин.
23 НовоишимскаяПрибытие04:27Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление05:05В пути32 ч. 25 мин.
24 Кокшетау-1Прибытие07:52Стоянка23 мин.Отправление08:15В пути36 ч. 35 мин.
25 Курорт-БоровоеПрибытие09:17Стоянка23 мин.Отправление09:40В пути37 ч. 0 мин.
26 МакинкаПрибытие10:17Стоянка13 мин.Отправление10:30В пути38 ч. 50 мин.
27 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие12:58Стоянка27 мин.Отправление13:25В пути41 ч. 45 мин.
28 Нур-Султан (Нурлы Жол)Прибытие13:53СтоянкаОтправлениеВ пути41 ч. 13 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 058Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее