Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 058Л, Ковель — Одесса

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление18:10В пути
2 РожищеПрибытие19:12Стоянка3 мин.Отправление19:15В пути1 ч. 5 мин.
3 КиверцыПрибытие19:30Стоянка23 мин.Отправление19:53В пути2 ч. 43 мин.
4 ЛуцкПрибытие20:10Стоянка23 мин.Отправление20:33В пути2 ч. 23 мин.
5 КиверцыПрибытие20:50Стоянка2 мин.Отправление20:52В пути3 ч. 42 мин.
6 РовноПрибытие21:47Стоянка7 мин.Отправление21:54В пути4 ч. 44 мин.
7 ЗдолбуновПрибытие22:08Стоянка12 мин.Отправление22:20В пути4 ч. 10 мин.
8 КривинПрибытие22:56Стоянка2 мин.Отправление22:58В пути5 ч. 48 мин.
9 Славута-1Прибытие23:11Стоянка2 мин.Отправление23:13В пути5 ч. 3 мин.
10 ШепетовкаПрибытие23:35Стоянка2 мин.Отправление23:37В пути5 ч. 27 мин.
11 ПолонноеПрибытие00:09Стоянка2 мин.Отправление00:11В пути6 ч. 1 мин.
12 БердичевПрибытие01:17Стоянка2 мин.Отправление01:19В пути7 ч. 9 мин.
13 Казатин-1Прибытие01:45Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление02:16В пути8 ч. 6 мин.
14 Калиновка-1Прибытие02:53Стоянка2 мин.Отправление02:55В пути9 ч. 45 мин.
15 ВинницаПрибытие03:14Стоянка5 мин.Отправление03:19В пути9 ч. 9 мин.
16 ЖмеринкаПрибытие04:05Стоянка9 мин.Отправление04:14В пути10 ч. 4 мин.
17 ВапняркаПрибытие05:27Стоянка2 мин.Отправление05:29В пути11 ч. 19 мин.
18 РудницаПрибытие05:56Стоянка2 мин.Отправление05:58В пути12 ч. 48 мин.
19 КодымаПрибытие06:17Стоянка2 мин.Отправление06:19В пути12 ч. 9 мин.
20 СлободкаПрибытие06:46Стоянка2 мин.Отправление06:48В пути13 ч. 38 мин.
21 Подольск-жмеринскийПрибытие07:15Стоянка20 мин.Отправление07:35В пути13 ч. 25 мин.
22 Раздельная-1Прибытие09:00Стоянка2 мин.Отправление09:02В пути15 ч. 52 мин.
23 Одесса-ГлавнаяПрибытие10:08СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 58 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее