Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 058Л, Ковель — Одесса

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление18:10В пути
2 РожищеПрибытие19:12Стоянка3 мин.Отправление19:15В пути1 ч. 5 мин.
3 КиверцыПрибытие19:30Стоянка23 мин.Отправление19:53В пути2 ч. 43 мин.
4 ЛуцкПрибытие20:10Стоянка23 мин.Отправление20:33В пути2 ч. 23 мин.
5 КиверцыПрибытие20:50Стоянка2 мин.Отправление20:52В пути3 ч. 42 мин.
6 РовноПрибытие21:47Стоянка7 мин.Отправление21:54В пути4 ч. 44 мин.
7 ЗдолбуновПрибытие22:08Стоянка12 мин.Отправление22:20В пути4 ч. 10 мин.
8 КривинПрибытие22:56Стоянка2 мин.Отправление22:58В пути5 ч. 48 мин.
9 Славута-1Прибытие23:11Стоянка2 мин.Отправление23:13В пути5 ч. 3 мин.
10 ШепетовкаПрибытие23:35Стоянка2 мин.Отправление23:37В пути5 ч. 27 мин.
11 ПолонноеПрибытие00:09Стоянка2 мин.Отправление00:11В пути6 ч. 1 мин.
12 БердичевПрибытие01:17Стоянка2 мин.Отправление01:19В пути7 ч. 9 мин.
13 Казатин-1Прибытие01:45Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление02:16В пути8 ч. 6 мин.
14 Калиновка-1Прибытие02:53Стоянка2 мин.Отправление02:55В пути9 ч. 45 мин.
15 ВинницаПрибытие03:14Стоянка5 мин.Отправление03:19В пути9 ч. 9 мин.
16 ЖмеринкаПрибытие04:05Стоянка9 мин.Отправление04:14В пути10 ч. 4 мин.
17 ВапняркаПрибытие05:27Стоянка2 мин.Отправление05:29В пути11 ч. 19 мин.
18 РудницаПрибытие05:56Стоянка2 мин.Отправление05:58В пути12 ч. 48 мин.
19 КодымаПрибытие06:17Стоянка2 мин.Отправление06:19В пути12 ч. 9 мин.
20 СлободкаПрибытие06:46Стоянка2 мин.Отправление06:48В пути13 ч. 38 мин.
21 Подольск-жмеринскийПрибытие07:15Стоянка20 мин.Отправление07:35В пути13 ч. 25 мин.
22 Раздельная-1Прибытие09:00Стоянка2 мин.Отправление09:02В пути15 ч. 52 мин.
23 Одесса-ГлавнаяПрибытие10:08СтоянкаОтправлениеВ пути16 ч. 58 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 058Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее