Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 058Ш, Одесса — Ковель

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Украинские железные дороги

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Одесса-ГлавнаяПрибытиеСтоянкаОтправление18:16В пути
2 Раздельная-1Прибытие19:17Стоянка3 мин.Отправление19:20В пути1 ч. 4 мин.
3 Подольск-жмеринскийПрибытие20:44Стоянка15 мин.Отправление20:59В пути3 ч. 43 мин.
4 СлободкаПрибытие21:29Стоянка2 мин.Отправление21:31В пути3 ч. 15 мин.
5 КодымаПрибытие21:54Стоянка3 мин.Отправление21:57В пути4 ч. 41 мин.
6 РудницаПрибытие22:17Стоянка3 мин.Отправление22:20В пути4 ч. 4 мин.
7 ВапняркаПрибытие22:59Стоянка2 мин.Отправление23:01В пути5 ч. 45 мин.
8 ЖмеринкаПрибытие00:06Стоянка12 мин.Отправление00:18В пути6 ч. 2 мин.
9 ВинницаПрибытие01:06Стоянка10 мин.Отправление01:16В пути7 ч. 0 мин.
10 Калиновка-1Прибытие01:37Стоянка2 мин.Отправление01:39В пути7 ч. 23 мин.
11 Казатин-1Прибытие02:15Стоянка22 мин.Отправление02:37В пути8 ч. 21 мин.
12 БердичевПрибытие03:05Стоянка2 мин.Отправление03:07В пути9 ч. 51 мин.
13 ПолонноеПрибытие04:15Стоянка2 мин.Отправление04:17В пути10 ч. 1 мин.
14 ШепетовкаПрибытие04:48Стоянка2 мин.Отправление04:50В пути11 ч. 34 мин.
15 Славута-1Прибытие05:13Стоянка2 мин.Отправление05:15В пути11 ч. 59 мин.
16 КривинПрибытие05:29Стоянка2 мин.Отправление05:31В пути11 ч. 15 мин.
17 ЗдолбуновПрибытие06:11Стоянка17 мин.Отправление06:28В пути12 ч. 12 мин.
18 РовноПрибытие06:42Стоянка6 мин.Отправление06:48В пути13 ч. 32 мин.
19 КиверцыПрибытие07:46Стоянка2 мин.Отправление07:48В пути14 ч. 32 мин.
20 ЛуцкПрибытие08:04Стоянка26 мин.Отправление08:30В пути14 ч. 14 мин.
21 КиверцыПрибытие08:50Стоянка25 мин.Отправление09:15В пути15 ч. 59 мин.
22 РожищеПрибытие09:30Стоянка2 мин.Отправление09:32В пути15 ч. 16 мин.
23 КовельПрибытие10:50СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 34 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее