Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 061Ь, Санкт-Петербург — Кишинёв

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: CFM


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:40В пути
№2 СольцыПрибытие23:26Стоянка2 мин.Отправление23:28В пути3 ч. 48 мин.
№3 ДноПрибытие00:02Стоянка2 мин.Отправление00:04В пути3 ч. 24 мин.
№4 ДедовичиПрибытие00:33Стоянка2 мин.Отправление00:35В пути4 ч. 55 мин.
№5 ЧихачёвоПрибытие01:00Стоянка1 мин.Отправление01:01В пути4 ч. 21 мин.
№6 СущевоПрибытие01:26Стоянка2 мин.Отправление01:28В пути5 ч. 48 мин.
№7 ЛокняПрибытие01:50Стоянка2 мин.Отправление01:52В пути5 ч. 12 мин.
№8 НовосокольникиПрибытие02:48Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление03:21В пути7 ч. 41 мин.
№9 Невель-2Прибытие04:02Стоянка2 мин.Отправление04:04В пути7 ч. 24 мин.
№10 Витебск-Пасс.Прибытие05:22Стоянка12 мин.Отправление05:34В пути9 ч. 54 мин.
№11 БогушевскаяПрибытие06:12Стоянка2 мин.Отправление06:14В пути10 ч. 34 мин.
№12 Орша-Центр.Прибытие06:51Стоянка23 мин.Отправление07:14В пути11 ч. 34 мин.
№13 ШкловПрибытие07:52Стоянка2 мин.Отправление07:54В пути11 ч. 14 мин.
№14 Могилёв-1Прибытие08:30Стоянка10 мин.Отправление08:40В пути12 ч. 0 мин.
№15 БыховПрибытие09:29Стоянка2 мин.Отправление09:31В пути13 ч. 51 мин.
№16 РогачевПрибытие10:06Стоянка2 мин.Отправление10:08В пути13 ч. 28 мин.
№17 Жлобин-Пасс.Прибытие10:37Стоянка23 мин.Отправление11:00В пути14 ч. 20 мин.
№18 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие11:35Стоянка2 мин.Отправление11:37В пути15 ч. 57 мин.
№19 КалинковичиПрибытие12:29Стоянка13 мин.Отправление12:42В пути16 ч. 2 мин.
№20 КозенкиПрибытие13:06Стоянка1 мин.Отправление13:07В пути16 ч. 27 мин.
№21 СловечноПрибытие13:40Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление14:16В пути18 ч. 36 мин.
№22 ОвручПрибытие14:56Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление15:36В пути19 ч. 56 мин.
№23 КоростеньПрибытие16:25Стоянка20 мин.Отправление16:45В пути20 ч. 5 мин.
№24 ЖитомирПрибытие18:33Стоянка4 мин.Отправление18:37В пути22 ч. 57 мин.
№25 Казатин-1Прибытие20:03Стоянка22 мин.Отправление20:25В пути24 ч. 45 мин.
№26 ВинницаПрибытие21:17Стоянка4 мин.Отправление21:21В пути25 ч. 41 мин.
№27 ЖмеринкаПрибытие22:10Стоянка24 мин.Отправление22:34В пути26 ч. 54 мин.
№28 Могилёв-ПодольскийПрибытие00:54Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление01:39В пути29 ч. 59 мин.
№29 ВэлчинецПрибытие01:51Стоянка3 мин.Отправление01:54В пути29 ч. 14 мин.
№30 ОкницаПрибытие02:43Стоянка17 мин.Отправление03:00В пути30 ч. 20 мин.
№31 Редиул-МареПрибытие03:24Стоянка1 мин.Отправление03:25В пути31 ч. 45 мин.
№32 ДондушеньПрибытие03:41Стоянка2 мин.Отправление03:43В пути31 ч. 3 мин.
№33 ДрокияПрибытие04:21Стоянка5 мин.Отправление04:26В пути32 ч. 46 мин.
№34 Бэлць-ОрашПрибытие05:18Стоянка4 мин.Отправление05:22В пути33 ч. 42 мин.
№35 ФэлештьПрибытие06:04Стоянка5 мин.Отправление06:09В пути33 ч. 29 мин.
№36 БерештыПрибытие06:59Стоянка2 мин.Отправление07:01В пути34 ч. 21 мин.
№37 КишинёвПрибытие09:00СтоянкаОтправлениеВ пути36 ч. 20 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 061Ь

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее