Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 061Х, Москва — Николаев

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:33В пути
2 Брянск-1-ОрловскийПрибытие21:05Стоянка15 мин.Отправление21:20В пути6 ч. 47 мин.
3 СуземкаПрибытие22:56Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление23:46В пути8 ч. 13 мин.
4 ЗёрновоПрибытие00:01Стоянка1 ч. 48 мин.Отправление00:49В пути9 ч. 16 мин.
5 Хутор-МихайловскийПрибытие01:06Стоянка2 мин.Отправление01:08В пути10 ч. 35 мин.
6 ТерещенскаяПрибытие01:42Стоянка2 мин.Отправление01:44В пути10 ч. 11 мин.
7 КонотопПрибытие02:33Стоянка5 мин.Отправление02:38В пути11 ч. 5 мин.
8 Бахмач-Пасс.Прибытие03:02Стоянка26 мин.Отправление03:28В пути12 ч. 55 мин.
9 ИчняПрибытие04:27Стоянка2 мин.Отправление04:29В пути13 ч. 56 мин.
10 ПрилукиПрибытие05:09Стоянка8 мин.Отправление05:17В пути14 ч. 44 мин.
11 ПирятинПрибытие06:02Стоянка2 мин.Отправление06:04В пути15 ч. 31 мин.
12 ГребёнкаПрибытие06:23Стоянка20 мин.Отправление06:43В пути15 ч. 10 мин.
13 Драбово-БарятинскаяПрибытие07:04Стоянка4 мин.Отправление07:08В пути16 ч. 35 мин.
14 Золотоноша-1Прибытие07:39Стоянка4 мин.Отправление07:43В пути16 ч. 10 мин.
15 ЧеркассыПрибытие08:13Стоянка11 мин.Отправление08:24В пути17 ч. 51 мин.
16 Им.Тараса ШевченкоПрибытие09:08Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление09:46В пути18 ч. 13 мин.
17 КаменкаПрибытие10:06Стоянка4 мин.Отправление10:10В пути19 ч. 37 мин.
18 ФундуклеевкаПрибытие10:24Стоянка4 мин.Отправление10:28В пути19 ч. 55 мин.
19 Знаменка-Пасс.Прибытие11:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление11:43В пути20 ч. 10 мин.
20 ДолинскаяПрибытие13:01Стоянка20 мин.Отправление13:21В пути22 ч. 48 мин.
21 КазанкаПрибытие13:50Стоянка2 мин.Отправление13:52В пути22 ч. 19 мин.
22 Новый БугПрибытие14:19Стоянка2 мин.Отправление14:21В пути23 ч. 48 мин.
23 Николаев-Пасс.Прибытие15:47СтоянкаОтправлениеВ пути24 ч. 14 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 061Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее