Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 061Щ, Кишинёв — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: CFM


Режим движения: 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, 1, 3, 9, 11 августа, …

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 КишинёвПрибытиеСтоянкаОтправление22:30В пути
2 БерештыПрибытие00:38Стоянка2 мин.Отправление00:40В пути2 ч. 10 мин.
3 ФэлештьПрибытие01:32Стоянка2 мин.Отправление01:34В пути3 ч. 4 мин.
4 Бэлць-ОрашПрибытие02:17Стоянка3 мин.Отправление02:20В пути4 ч. 50 мин.
5 ДрокияПрибытие03:13Стоянка5 мин.Отправление03:18В пути5 ч. 48 мин.
6 ДондушеньПрибытие03:57Стоянка4 мин.Отправление04:01В пути6 ч. 31 мин.
7 ОкницаПрибытие04:38Стоянка26 мин.Отправление05:04В пути7 ч. 34 мин.
8 ВэлчинецПрибытие05:50Стоянка3 мин.Отправление05:53В пути7 ч. 23 мин.
9 Могилёв-ПодольскийПрибытие06:05Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление06:50В пути8 ч. 20 мин.
10 ЖмеринкаПрибытие09:14Стоянка20 мин.Отправление09:34В пути11 ч. 4 мин.
11 ВинницаПрибытие10:39Стоянка5 мин.Отправление10:44В пути12 ч. 14 мин.
12 Казатин-1Прибытие11:33Стоянка20 мин.Отправление11:53В пути13 ч. 23 мин.
13 ЖитомирПрибытие13:16Стоянка4 мин.Отправление13:20В пути15 ч. 50 мин.
14 КоростеньПрибытие14:44Стоянка20 мин.Отправление15:04В пути17 ч. 34 мин.
15 ОвручПрибытие15:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление16:32В пути18 ч. 2 мин.
16 СловечноПрибытие17:15Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление17:52В пути19 ч. 22 мин.
17 КозенкиПрибытие18:27Стоянка2 мин.Отправление18:29В пути20 ч. 59 мин.
18 КалинковичиПрибытие18:53Стоянка13 мин.Отправление19:06В пути21 ч. 36 мин.
19 Светлогорск-на-БерезинеПрибытие19:58Стоянка2 мин.Отправление20:00В пути22 ч. 30 мин.
20 Жлобин-Пасс.Прибытие20:38Стоянка26 мин.Отправление21:04В пути23 ч. 34 мин.
21 РогачевПрибытие21:33Стоянка2 мин.Отправление21:35В пути23 ч. 5 мин.
22 БыховПрибытие22:10Стоянка2 мин.Отправление22:12В пути24 ч. 42 мин.
23 Могилёв-1Прибытие22:55Стоянка11 мин.Отправление23:06В пути25 ч. 36 мин.
24 ШкловПрибытие23:43Стоянка2 мин.Отправление23:45В пути25 ч. 15 мин.
25 Орша-Центр.Прибытие00:26Стоянка24 мин.Отправление00:50В пути26 ч. 20 мин.
26 Витебск-Пасс.Прибытие02:05Стоянка16 мин.Отправление02:21В пути28 ч. 51 мин.
27 ГородокПрибытие03:02Стоянка1 мин.Отправление03:03В пути29 ч. 33 мин.
28 Невель-2Прибытие03:59Стоянка17 мин.Отправление04:16В пути30 ч. 46 мин.
29 НовосокольникиПрибытие05:02Стоянка29 мин.Отправление05:31В пути31 ч. 1 мин.
30 ЛокняПрибытие06:16Стоянка2 мин.Отправление06:18В пути32 ч. 48 мин.
31 СущевоПрибытие06:40Стоянка2 мин.Отправление06:42В пути32 ч. 12 мин.
32 ЧихачёвоПрибытие07:07Стоянка1 мин.Отправление07:08В пути33 ч. 38 мин.
33 ДедовичиПрибытие07:32Стоянка2 мин.Отправление07:34В пути33 ч. 4 мин.
34 ДноПрибытие07:59Стоянка14 мин.Отправление08:13В пути34 ч. 43 мин.
35 СольцыПрибытие08:47Стоянка5 мин.Отправление08:52В пути34 ч. 22 мин.
36 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие11:44СтоянкаОтправлениеВ пути37 ч. 14 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее