Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 062Ш, Николаев — Москва

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Николаев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление11:10В пути
2 Новый БугПрибытие12:40Стоянка2 мин.Отправление12:42В пути2 ч. 32 мин.
3 КазанкаПрибытие13:11Стоянка2 мин.Отправление13:13В пути2 ч. 3 мин.
4 ДолинскаяПрибытие13:44Стоянка20 мин.Отправление14:04В пути3 ч. 54 мин.
5 Знаменка-Пасс.Прибытие15:21Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление15:51В пути5 ч. 41 мин.
6 ФундуклеевкаПрибытие16:35Стоянка2 мин.Отправление16:37В пути5 ч. 27 мин.
7 КаменкаПрибытие16:51Стоянка2 мин.Отправление16:53В пути6 ч. 43 мин.
8 Им.Тараса ШевченкоПрибытие17:15Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:45В пути7 ч. 35 мин.
9 ЧеркассыПрибытие18:30Стоянка7 мин.Отправление18:37В пути7 ч. 27 мин.
10 Золотоноша-1Прибытие19:11Стоянка2 мин.Отправление19:13В пути8 ч. 3 мин.
11 Драбово-БарятинскаяПрибытие19:50Стоянка2 мин.Отправление19:52В пути9 ч. 42 мин.
12 ГребёнкаПрибытие20:17Стоянка23 мин.Отправление20:40В пути10 ч. 30 мин.
13 ПирятинПрибытие20:58Стоянка3 мин.Отправление21:01В пути10 ч. 51 мин.
14 ПрилукиПрибытие21:46Стоянка2 мин.Отправление21:48В пути11 ч. 38 мин.
15 ИчняПрибытие22:31Стоянка2 мин.Отправление22:33В пути11 ч. 23 мин.
16 Бахмач-Пасс.Прибытие23:33Стоянка20 мин.Отправление23:53В пути13 ч. 43 мин.
17 КонотопПрибытие00:16Стоянка10 мин.Отправление00:26В пути13 ч. 16 мин.
18 ТерещенскаяПрибытие01:24Стоянка2 мин.Отправление01:26В пути14 ч. 16 мин.
19 Хутор-МихайловскийПрибытие02:06Стоянка7 мин.Отправление02:13В пути15 ч. 3 мин.
20 ЗёрновоПрибытие02:31Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление03:21В пути16 ч. 11 мин.
21 Брянск-1-ОрловскийПрибытие04:51Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление05:41В пути19 ч. 31 мин.
22 Москва (Киевский вокзал)Прибытие11:12СтоянкаОтправлениеВ пути24 ч. 2 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 062Ш

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее