Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 063Б, Новосибирск — Минск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление04:07В пути
2 БарабинскПрибытие07:33Стоянка23 мин.Отправление07:56В пути4 ч. 49 мин.
3 Озеро КарачинскоеПрибытие09:01Стоянка5 мин.Отправление09:06В пути5 ч. 59 мин.
4 ТатарскаяПрибытие09:46Стоянка2 мин.Отправление09:48В пути6 ч. 41 мин.
5 Омск-Пасс.Прибытие10:54Стоянка16 мин.Отправление11:10В пути8 ч. 3 мин.
6 НазываевскаяПрибытие12:46Стоянка2 мин.Отправление12:48В пути10 ч. 41 мин.
7 ИшимПрибытие13:30Стоянка15 мин.Отправление13:45В пути12 ч. 38 мин.
8 ГолышмановоПрибытие14:45Стоянка2 мин.Отправление14:47В пути13 ч. 40 мин.
9 ЗаводоуковскаяПрибытие16:12Стоянка2 мин.Отправление16:14В пути14 ч. 7 мин.
10 ТюменьПрибытие17:37Стоянка20 мин.Отправление17:57В пути16 ч. 50 мин.
11 Екатеринбург-Пасс.Прибытие23:11Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление23:46В пути22 ч. 39 мин.
12 ПервоуральскПрибытие00:30Стоянка2 мин.Отправление00:32В пути22 ч. 25 мин.
13 КунгурПрибытие03:44Стоянка2 мин.Отправление03:46В пути26 ч. 39 мин.
14 Пермь-2Прибытие05:13Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление05:43В пути28 ч. 36 мин.
15 БалезиноПрибытие08:49Стоянка26 мин.Отправление09:15В пути32 ч. 8 мин.
16 ГлазовПрибытие09:41Стоянка1 ч. 38 мин.Отправление10:19В пути33 ч. 12 мин.
17 ЗуевкаПрибытие10:31Стоянка1 мин.Отправление10:32В пути34 ч. 25 мин.
18 Киров-Пасс.Прибытие12:10Стоянка15 мин.Отправление12:25В пути36 ч. 18 мин.
19 Котельнич-1Прибытие13:28Стоянка2 мин.Отправление13:30В пути37 ч. 23 мин.
20 ШахуньяПрибытие14:54Стоянка2 мин.Отправление14:56В пути39 ч. 49 мин.
21 УреньПрибытие15:36Стоянка2 мин.Отправление15:38В пути40 ч. 31 мин.
22 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие17:39Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление18:18В пути42 ч. 11 мин.
23 ДзержинскПрибытие18:50Стоянка2 мин.Отправление18:52В пути43 ч. 45 мин.
24 ВязникиПрибытие20:16Стоянка2 мин.Отправление20:18В пути44 ч. 11 мин.
25 Ковров-1Прибытие20:55Стоянка2 мин.Отправление20:57В пути45 ч. 50 мин.
26 ВладимирПрибытие22:04Стоянка26 мин.Отправление22:30В пути46 ч. 23 мин.
27 Москва (Белорусский вокзал)Прибытие01:15Стоянка25 мин.Отправление01:40В пути50 ч. 33 мин.
28 ВязьмаПрибытие04:21Стоянка23 мин.Отправление04:44В пути53 ч. 37 мин.
29 ЯрцевоПрибытие06:00Стоянка2 мин.Отправление06:02В пути54 ч. 55 мин.
30 СмоленскПрибытие06:45Стоянка5 мин.Отправление06:50В пути55 ч. 43 мин.
31 Орша-Центр.Прибытие08:08Стоянка17 мин.Отправление08:25В пути56 ч. 18 мин.
32 ТолочинПрибытие08:58Стоянка2 мин.Отправление09:00В пути57 ч. 53 мин.
33 БорисовПрибытие09:56Стоянка3 мин.Отправление09:59В пути58 ч. 52 мин.
34 ЖодиноПрибытие10:15Стоянка2 мин.Отправление10:17В пути58 ч. 10 мин.
35 Минск-Пасс.Прибытие11:18СтоянкаОтправлениеВ пути59 ч. 11 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее