Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 065М, Москва — Кишинёв

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:30В пути
2 Калуга-2Прибытие18:55Стоянка6 мин.Отправление19:01В пути3 ч. 31 мин.
3 Сухиничи-главныеПрибытие20:13Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление20:44В пути4 ч. 14 мин.
4 Брянск-1-ОрловскийПрибытие22:09Стоянка18 мин.Отправление22:27В пути6 ч. 57 мин.
5 НавляПрибытие23:10Стоянка2 мин.Отправление23:12В пути7 ч. 42 мин.
6 СуземкаПрибытие23:54Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:44В пути8 ч. 14 мин.
7 КонотопПрибытие03:16Стоянка15 мин.Отправление03:31В пути11 ч. 1 мин.
8 Киев-Пасс.Прибытие06:00Стоянка10 мин.Отправление06:10В пути14 ч. 40 мин.
9 ВинницаПрибытие09:27Стоянка5 мин.Отправление09:32В пути17 ч. 2 мин.
10 ЖмеринкаПрибытие10:19Стоянка20 мин.Отправление10:39В пути18 ч. 9 мин.
11 ТираспольПрибытие16:41Стоянка7 мин.Отправление16:48В пути24 ч. 18 мин.
12 Бендеры 2Прибытие17:04Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:34В пути25 ч. 4 мин.
13 БулбоакаПрибытие18:02Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление18:32В пути26 ч. 2 мин.
14 КишинёвПрибытие19:14СтоянкаОтправлениеВ пути27 ч. 44 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 065М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее