Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 066Б, Минск — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: Беларуская Чыгунка

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Минск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление09:52В пути
2 ЖодиноПрибытие10:52Стоянка2 мин.Отправление10:54В пути1 ч. 2 мин.
3 БорисовПрибытие11:09Стоянка3 мин.Отправление11:12В пути1 ч. 20 мин.
4 КрупкиПрибытие11:41Стоянка2 мин.Отправление11:43В пути2 ч. 51 мин.
5 ТолочинПрибытие12:23Стоянка2 мин.Отправление12:25В пути3 ч. 33 мин.
6 Орша-Центр.Прибытие13:01Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление13:36В пути4 ч. 44 мин.
7 Витебск-Пасс.Прибытие14:50Стоянка17 мин.Отправление15:07В пути5 ч. 15 мин.
8 ЕзерищеПрибытие16:16Стоянка2 мин.Отправление16:18В пути6 ч. 26 мин.
9 Невель-2Прибытие16:40Стоянка12 мин.Отправление16:52В пути7 ч. 0 мин.
10 НовосокольникиПрибытие17:34Стоянка29 мин.Отправление18:03В пути8 ч. 11 мин.
11 ЛокняПрибытие18:51Стоянка2 мин.Отправление18:53В пути9 ч. 1 мин.
12 СущевоПрибытие19:17Стоянка2 мин.Отправление19:19В пути9 ч. 27 мин.
13 ДедовичиПрибытие20:48Стоянка2 мин.Отправление20:50В пути11 ч. 58 мин.
14 ДноПрибытие21:26Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление22:16В пути12 ч. 24 мин.
15 СольцыПрибытие22:51Стоянка2 мин.Отправление22:53В пути13 ч. 1 мин.
16 Великий НовгородПрибытие00:58Стоянка2 ч. 47 мин.Отправление02:45В пути17 ч. 53 мин.
17 Волховстрой 2Прибытие05:42Стоянка2 мин.Отправление05:44В пути20 ч. 52 мин.
18 Лодейное ПолеПрибытие07:35Стоянка5 мин.Отправление07:40В пути22 ч. 48 мин.
19 ПодпорожьеПрибытие08:13Стоянка5 мин.Отправление08:18В пути22 ч. 26 мин.
20 СвирьПрибытие08:32Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление09:02В пути23 ч. 10 мин.
21 Петрозаводск-Пасс.Прибытие10:39Стоянка20 мин.Отправление10:59В пути25 ч. 7 мин.
22 КондопогаПрибытие11:56Стоянка5 мин.Отправление12:01В пути26 ч. 9 мин.
23 Медвежья ГораПрибытие13:42Стоянка12 мин.Отправление13:54В пути28 ч. 2 мин.
24 СегежаПрибытие15:59Стоянка5 мин.Отправление16:04В пути30 ч. 12 мин.
25 НадвоицыПрибытие16:23Стоянка2 мин.Отправление16:25В пути31 ч. 33 мин.
26 БеломорскПрибытие17:45Стоянка4 мин.Отправление17:49В пути32 ч. 57 мин.
27 КемьПрибытие19:03Стоянка15 мин.Отправление19:18В пути33 ч. 26 мин.
28 КуземаПрибытие20:19Стоянка1 мин.Отправление20:20В пути34 ч. 28 мин.
29 ЭнгозероПрибытие21:06Стоянка1 мин.Отправление21:07В пути35 ч. 15 мин.
30 ЛоухиПрибытие21:51Стоянка2 мин.Отправление21:53В пути36 ч. 1 мин.
31 ЧупаПрибытие22:18Стоянка2 мин.Отправление22:20В пути36 ч. 28 мин.
32 КняжаяПрибытие23:36Стоянка2 мин.Отправление23:38В пути38 ч. 46 мин.
33 КандалакшаПрибытие00:35Стоянка15 мин.Отправление00:50В пути39 ч. 58 мин.
34 Полярные ЗориПрибытие01:19Стоянка3 мин.Отправление01:22В пути40 ч. 30 мин.
35 Апатиты-1Прибытие02:17Стоянка10 мин.Отправление02:27В пути41 ч. 35 мин.
36 ОленегорскПрибытие03:40Стоянка10 мин.Отправление03:50В пути42 ч. 58 мин.
37 КолаПрибытие05:36Стоянка2 мин.Отправление05:38В пути44 ч. 46 мин.
38 МурманскПрибытие05:58СтоянкаОтправлениеВ пути44 ч. 6 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее