Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 066Й, Москва — Тольятти

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:08В пути
№2 Рязань-1Прибытие20:12Стоянка12 мин.Отправление20:24В пути3 ч. 16 мин.
№3 ШиловоПрибытие21:47Стоянка2 мин.Отправление21:49В пути5 ч. 41 мин.
№4 Зубова ПолянаПрибытие23:44Стоянка2 мин.Отправление23:46В пути7 ч. 38 мин.
№5 КовылкиноПрибытие00:56Стоянка2 мин.Отправление00:58В пути8 ч. 50 мин.
№6 РузаевкаПрибытие02:06Стоянка16 мин.Отправление02:22В пути9 ч. 14 мин.
№7 ИнзаПрибытие04:52Стоянка4 мин.Отправление04:56В пути11 ч. 48 мин.
№8 БазарнаяПрибытие05:23Стоянка1 мин.Отправление05:24В пути11 ч. 16 мин.
№9 БарышПрибытие05:52Стоянка1 мин.Отправление05:53В пути12 ч. 45 мин.
№10 КузоватовоПрибытие06:26Стоянка2 мин.Отправление06:28В пути12 ч. 20 мин.
№11 Сызрань-1Прибытие07:36Стоянка28 мин.Отправление08:04В пути14 ч. 56 мин.
№12 ЖигулевскПрибытие09:39Стоянка10 мин.Отправление09:49В пути16 ч. 41 мин.
№13 Жигулёвское МореПрибытие10:06Стоянка10 мин.Отправление10:16В пути16 ч. 8 мин.
№14 ТольяттиПрибытие10:56СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 48 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 066Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее
21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее