Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн

Расписание поезда 066Й, Москва — Тольятти

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:08В пути
2 Рязань-1Прибытие20:12Стоянка12 мин.Отправление20:24В пути3 ч. 16 мин.
3 ШиловоПрибытие21:47Стоянка2 мин.Отправление21:49В пути5 ч. 41 мин.
4 Зубова ПолянаПрибытие23:44Стоянка2 мин.Отправление23:46В пути7 ч. 38 мин.
5 КовылкиноПрибытие00:56Стоянка2 мин.Отправление00:58В пути8 ч. 50 мин.
6 РузаевкаПрибытие02:06Стоянка16 мин.Отправление02:22В пути9 ч. 14 мин.
7 ИнзаПрибытие04:52Стоянка4 мин.Отправление04:56В пути11 ч. 48 мин.
8 БазарнаяПрибытие05:23Стоянка1 мин.Отправление05:24В пути11 ч. 16 мин.
9 БарышПрибытие05:52Стоянка1 мин.Отправление05:53В пути12 ч. 45 мин.
10 КузоватовоПрибытие06:26Стоянка2 мин.Отправление06:28В пути12 ч. 20 мин.
11 Сызрань-1Прибытие07:36Стоянка28 мин.Отправление08:04В пути14 ч. 56 мин.
12 ЖигулевскПрибытие09:39Стоянка10 мин.Отправление09:49В пути16 ч. 41 мин.
13 Жигулёвское МореПрибытие10:06Стоянка10 мин.Отправление10:16В пути16 ч. 8 мин.
14 ТольяттиПрибытие10:56СтоянкаОтправлениеВ пути17 ч. 48 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее